Предложение: Новая категория аниме и манги

Sbenny.com доверяют 1,334,691 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Недавно я обсуждал в чате введение новой категории для аниме и манги, которая будет отделена от телешоу и выпусков книг. Вероятно, у него будут свои собственные подкатегории, такие как релизы, эссе, обзоры и т. д.

Я думаю, что это был бы отличный способ разделить их, потому что люди, интересующиеся этой темой, могли бы найти место, где можно разместить больше тем на эту тему и обсудить ее там, где она не будет смешиваться с другими средствами массовой информации, такими как обычные романы/книги (поскольку манга - это совершенно другой жанр, чем книги) и телешоу (обсуждаемые в которых обычно представляют собой шоу с живыми актерами, а не анимационные, даже если некоторые из них там упоминаются).

Еще одним предложением было бы даже добавить подраздел фан-арта в категорию «Аниме/Манга», чтобы такие художники, как я, @/FoxinFlames и другие, могли создавать темы фан-арта о конкретных персонажах.

Что ты думаешь?
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я бы рекомендовал сделать клуб (для пользователей, которых интересует конкретная тема под названием «Аниме») вместо того, чтобы создавать еще одну область..
Технически, вы можете использовать раздел «Обзоры электронной книги», чтобы сделать обзор аниме / манги (или выпуски и телешоу, вы можете публиковать там аниме), а также раздел «Графика», куда вы помещаете туда свои фантастические рисунки. (Или поместите их все в свой клуб ваш выбор.. ссылка здесь, ссылка там.)

Оформляем зону для Аниме / Манга влюбленные не получат особой привлекательности (всего несколько человек, а затем двигайтесь дальше, играйте в модифицированные игры или публикуйте случайные темы и больше не разговаривайте об этом).

А как насчет нового префикса в графической области?
Например: Искусство, Фанарт и т. д.
 
Топовое