Предложение по очистке тем

Sbenny.com доверяют 1,334,774 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Что общего между Марио и кем-то, кто ищет мод, который обновлялся несколько десятков раз? Им обоим приходится искать то, что они ищут, в нескольких местах. например, я ценю обновление ссылки в конце темы, но проблема в том, что ссылка в конце темы 1.0 ведет на мод 2.0, но самый последний текущий мод - 20.0, поэтому вам нужно идти до конца из ветки 2.0, чтобы получить ссылку на 3.0, затем с 3.0 на 4.0 и так далее и так далее, пока не найдете самую последнюю ссылку. По общему признанию, может быть сложно обновить все ссылки, чтобы перейти непосредственно к новейшей версии, но для игроков это будет немного проще.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
И как люди попадают в первую ветку 1.0 вообще по ссылке на 2.0?
Выполнив поиск, который также покажет другие более новые версии, если вы не просто нажмете на первое, что увидите.

Вы можете просто выполнить поиск по названию, а затем найти последнюю версию, просматривая описание версии в Google Store.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Правильно @EveyD и ты можешь следовать @КасамиГирешение. Альтернативно вы можете перейти на основной сайт, www.sbenny.comи найдите там свою игру. Там вы найдете последнюю версию, и найти мод будет проще и удобнее.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я думаю, вы видели старую игру. Для более новых игр последняя ссылка, как вы предложили, перенаправляет вас в ветку игры, где вы можете найти новейшую версию.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я нажал на ссылку происхождения героя или злодея. Там говорилось, что существует обновленный мод и нужно перейти к концу темы. В этот момент я нашел ссылку на обновление только для того, чтобы она перенаправила меня на страницу, на которой говорилось, что было обновление, и я перешел в конец ветки за новой ссылкой.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я нажал на ссылку происхождения героя или злодея. Там говорилось, что существует обновленный мод и нужно перейти к концу темы. В этот момент я нашел ссылку на обновление только для того, чтобы она перенаправила меня на страницу, на которой говорилось, что было обновление, и я перешел в конец ветки за новой ссылкой.
В этом случае просто выполните поиск и посмотрите нужную версию на странице результатов. Версии указаны в названии, поэтому их совсем не сложно понять.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хотя это полезно для активного поиска конкретной игры, если вы лениво просматриваете более широкие категории, это все равно раздражает.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хотя это полезно для активного поиска конкретной игры, если вы лениво просматриваете более широкие категории, это все равно раздражает.
У нас уже есть то, что вы хотите. Если этого нет в старых играх, вам придется его поискать. В любом случае, когда вы просматривали категорию и находили хорошие игры, все равно глупо скачивать не проверив версию. Версия может быть устаревшей, даже если она не помечена как устаревшая.
 
Топовое