Предложи мне фото эдиора

Sbenny.com доверяют 1,330,797 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я хочу отредактировать несколько фотографий на своем компьютере, поэтому мне нужен достойный редактор, который работает в автономном режиме. Может кто-нибудь дать мне ссылку или что-то в этом роде
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
В Интернете можно найти множество ссылок на Photoshop Portable. Я использую портативные версии, потому что вам даже не нужно их устанавливать. Они отлично подходят для случайного редактирования.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
В Интернете можно найти множество ссылок на Photoshop Portable. Я использую портативные версии, потому что вам даже не нужно их устанавливать. Они отлично подходят для случайного редактирования.
Можете ли вы предоставить мне несколько ссылок здесь? я буду признателен
 

Emily235

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вы можете использовать PhotoScape для редактирования фотографий. Это очень хорошо. Вот ссылка: PhotoScape

Есть еще редакторы Pixlr, но я не уверен, что их можно скачать на компьютер, но вы можете использовать их онлайн (есть еще приложение для Android). Связь: Фоторедактор онлайн - Pixlr.com
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Вы можете использовать PhotoScape для редактирования фотографий. Это очень хорошо. Вот ссылка: PhotoScape

Есть еще редакторы Pixlr, но я не уверен, что их можно скачать на компьютер, но вы можете использовать их онлайн (есть еще приложение для Android). Связь: Фоторедактор онлайн - Pixlr.com
Большое спасибо за помощь
 
Топовое