NSFW / 18 + электронная книга Глупые Мальчики (Глупые Мальчики # 1) CR Джейн _epub

Sbenny.com доверяют 1,333,965 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/gp/product/B07YNGNDGV/ref=x_gr_mw_bb_sout?ie=UTF8&tag=x_gr_mw_bb_sout-20&linkCode=as2&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B07YNGNDGV&SubscriptionId=1MGPYB6YW3HWK55XCGG2




Описание электронной книги:
Я кошмар, которого они никогда не предвидят.

Ты, тот, кто сейчас это читает. Да. Ты. Я собираюсь предупредить вас об этом один раз. Не принимай решение мне нравиться.

Я не хорошая девочка. Я манипулятивна. Я играю в игры. Я делал это бесчисленное количество раз и сделаю это снова. Я могу обещать вам это.

Имея за плечами больше финансирования, чем вы можете себе представить, я могу стать кем угодно.

Я портю мужские сердца. И когда я заканчиваю, я беру больше, чем просто их деньги, это само их самоощущение.

Футбольная звезда. Политик. Хирург. Исполнитель. Они все отдали свою любовь. Ненавижу говорить вам, как легко сделать их своими. Немного улыбки. Мои большие красивые глаза. Самый сильный падает сильнее всех.

Забрали ли они с собой часть моей души? Попробуй заставить меня признать это. Я смею вас попробовать. Я никогда не скажу тех слов, которые вы все хотите от меня услышать. Я никогда не сожалею.

Эти глупые мальчики.

Я предупреждал тебя. Не. Нравиться. Мне.
Ты пожалеешь об этом.
 
Топовое