📺 Street Jam: The Rise NSFW / 18+ APK Витрина

Sbenny.com доверяют 1,335,373 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Название записанной игры / приложения: Street Jam: Восхождение ( Эротика / 18+ АПК )

Ссылка на мод / платный APK: NSFW/18+ APK - [Хостевая игра] Street Jam: The Rise v.1.0.0 ACOM MOD , от @Phytoplankton


Мой второй туториал и в самой ранней версии новой игры.
Пожалуйста, не ждите от меня многого, у меня просто нет ни ресурсов, ни времени, чтобы улучшать то, что я делаю. В любом случае, это руководство немного портит игру, поэтому, если вы хотите убедиться в этом сами, просто посмотрите варианты выбора, когда они появятся. Спасибо за прочтение!
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Странно, у меня тоже не сработало :(
Попробуйте это, я скопировал (снова):

Имейте в виду возрастные ограничения из-за содержания игры.
 

Храфн

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Что случилось с игрой? И почему человек, который это кивнул, ушел в отставку?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Не знаю, в последнее время я много слышал об отказе от фитопланктона. Ссылка не работала, поэтому я вернулся на нужную страницу и обнаружил нового автора. Я не знаю, исправляет ли это проблему, но я еще раз скопировал ссылку с той же страницы в комментарии выше. Прошу прощения за ошибку.
 

RedRuby

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
что случилось со ссылкой? Оно ушло.
 

Fity

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
все моды Python были удалены из-за его выхода на пенсию. Поэтому нужно найти моды других моддеров.
 

RedRuby

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо спасибо
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Для всех, кто еще посещает эту ветку, это была демонстрация игры, модифицированной Phytoplankton, который вышел на пенсию и чьи работы теперь признаны «устаревшими», поэтому ссылка на его модифицированную игру больше не будет работать. У меня также есть некоторые личные проблемы, из-за которых я тоже удалил свое видео.
В общем, эта тема бесполезна, и я не знаю, как ее удалить :3
Вот почему я просто оставлю это сообщение здесь для тех, кто запутался.
Оставайся дома и будь в безопасности!
 
Топовое