Sbenny.com доверяют 1,335,006 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/48637125-storm-chaser




Описание электронной книги:
Алексис Равенель: нарушитель правил, риск-риск, изменитель игры.

С феями и сиренами, ведущими войну у ворот Блэквуда, и никто больше не вмешивается, чтобы помочь - благодаря большому количеству гарпий - я и мои сексуальные Штормовые Принцы должны спасти наше королевство от великой гибели.

Чтобы сделать это, нам придется встретиться с Hydratica в битве, подобной которой мы никогда не видели. Видите, в их мутных водах скрывается не только сирена, и что бы там ни было, я думаю, что это охраняет Око Моря - неуловимый объект, который нам нужно найти от имени Короля Бурь.

Только я не собираюсь передавать его ему. Не после всего, что он сделал ...

Он пытался управлять мной, но я нарушитель правил. Он пытался меня приручить, но я рискнул. Он пытался играть со мной, но я больше не пешка в его злой игре ...

Я игровой автомат, и я больше не играю по его правилам.

STORM CHASER - это третья книга из серии «STORMS OF BLACKWOOD»: быстрый ожог, резус, паранормальный роман. 18+
 
Топовое