Мод апк STARDOM: HOLLYWOOD v3.5.0 - неограниченный взлом денег и звезд (новый)

Sbenny.com доверяют 1,332,447 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 2.4/5
    90
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    90
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
STARDOM: HOLLYWOOD v3.5.0 - неограниченный взлом денег и звезд (новый)




Название игры: STARDOM HOLLYWOOD

Версия: v3.5.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Слава: Голливуд - это замечательное приключение в новом городе. Голливуд больше и лучше, чем когда-либо: посещайте новые рестораны, клубы и киностудии, флиртуйте и общайтесь с другими известными актерами, чтобы получить лучшие роли, настройте свой дом с классной дизайнерской мебелью, избегайте папарацци и прославьтесь в новых фильмах и телешоу.

Особенности игры Stardom Hollywood для Android:

• ВЫ ЗВЕЗДА в огромном интерактивном приключении: неряшливые агенты, эгоистичные знаменитости, паразитические папарацци ... что вы делаете, зависит от вас!
• Создайте свой собственный актер или актрису: сделайте свой собственный взгляд из сотен вариантов стиля!
• Звезда в хит-сериалах и блокбастерах: роль земли, заработать обзоры и выиграть награды!
• Сокрушите лучшие вечеринки и самые горячие клубы: флиртуйте и сделайте следующую пару с силою, или сеть с элитой Голливуда, чтобы нанять лучшие роли!

Начни новую жизнь в качестве начинающего актера в Stardom: Hollywood и из никого не стань знаменитостью! Ваши любимые персонажи вернулись с новыми квестами, а также с кучей новых людей и историй, так что скачайте сейчас Stardom Hollywood MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com, и получите незабываемые впечатления!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.stardomng
Особенности мода:
Неограниченное количество звезд (увеличение вместо уменьшения)
Неограниченный Cash (увеличение вместо уменьшения)

Заметки: вам все еще нужно иметь достаточно ресурсов в первый раз, но это не сложно, если вы покупаете энергию, используя свои звезды (например), что также косвенно даст вам третью функцию мода: неограниченная энергия!

YouTube видео:
😥 Этот игровой процесс еще не был записан. Если вы хотите поблагодарить Sbenny за этот релиз, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь. Вы также получите очки SB!

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 951 раз
 
Скачан 972 раза

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ух ты! Я играл в эту игру, прежде чем попасть в Ким К. Я думал, что они остановили это в пользу Ким К и некоторых связанных со знаменитостями. Но в любом случае, спасибо, сбенни! ????🙏
 

Acquah

Феникс
Участник 5 лет
О, круто! Отличная работа, как всегда. Но, к сожалению, так сильно, как я хочу играть в это, я не думаю, что смогу. Я пытался играть в нее раньше, и он не хотел открываться на моем телефоне :(
 

destinywhite

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
OMG СПАСИБО @Sbenny ты лучший
Это не сработало, но спасибо 😄🙏
 
Последнее редактирование:

zalkyria

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Действительно взволнован, чтобы играть в это, но не хотел открываться на моем Google Nexus. Я попробую свой телефон дальше.
ОБНОВИТЬ:
Так что на блюстеках все работает отлично ^^ Я просто играю со своего компьютера! еще раз спасибо @Sbenny
 
Последнее редактирование:

LadybugC

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это сработало, но требуется некоторое время для загрузки и остается на черном экране, пока не сработает. Это также увеличивало неправильное масштабирование всякий раз, когда я разговаривал с NPC, поэтому я не мог видеть никаких диалоговых окон, но это мог быть только мой телефон.
 

SecretName

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я попробую и надеюсь, что у этого мода нет максимального уровня. Сложно играть, когда у этого мода максимальный уровень.
 

Alba

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

TR8

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

nandafa

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Спасибо ..
 
STARDOM: HOLLYWOOD v3.5.0 - Взлом на деньги и звезды был выпущен компанией Sbenny и 37768 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое