Мод апк Spotify Music Mod

Sbenny.com доверяют 1,330,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

НАИМЕНОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Spotify Music Mod

Корень не нужен
Требуется онлайн? __ Да / Нет
Номер версии 8.4.38.621


Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spotify.music
Особенности мода
Премиум в приложении покупок разблокирован
Аудиообъявления заблокированы
Выберите любую песню
Экстремальный звук разблокирован
Разрешение лицензии
Нет объявлений
Поиск включен
Визуальная реклама заблокирована
Повторы включены
Неограниченное перемешивание
Разблокирована Spotify Connect
(СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ--
Если вход в Facebook не работает, создайте учетную запись, если у вас ее нет, ИЛИ используйте учетную запись, если у вас есть учетная запись)


♪ ♪ · ° ♪ .DESCRIPTION ° · ♪
Читайте ЗДЕСЬ нажмите спойлер
Spotify дает вам мгновенный доступ к миллионам песен на вашем устройстве Android. Spotify теперь бесплатен на мобильных устройствах и планшетах. Слушайте правильную музыку, где бы вы ни находились.
С Spotify у вас есть доступ к миру музыки. Вы можете слушать исполнителей и альбомы или создать собственный плейлист из ваших любимых песен. Хотите открыть для себя новую музыку? Выберите готовый плейлист в соответствии с вашим настроением или получите персональные рекомендации.
Слушай бесплатно на мобильном
• Воспроизведение любой исполнитель, альбом или плейлист на случайном порядке
Слушать бесплатно на планшете
• Играть любую песню, в любое время
Функции Spotify Premium
• Воспроизведение любой песни в любое время на любом устройстве - мобильном, планшете или компьютере.
• Скачать музыку для автономного прослушивания.
• Наслаждайтесь потрясающим качеством звука.
• Нет рекламы - только непрерывная музыка.
• Нет обязательств - отмените в любое время.
Обратите внимание: это приложение оснащено программным обеспечением Nielsen для измерения аудитории, которое позволит вам внести свой вклад в исследования рынка, такие как Nielsen's Audio Measurement. Если вы не хотите участвовать, вы можете отказаться в настройках приложения

ИНСТРУКЦИЯ
Оставьте ответ (спасибо @ SusieQ ™ и т.д.), ссылка становится доступной для скачивания
удалите все предыдущие версии, установите apk ниже, откройте и наслаждайтесь!

Credit SusieQ ™ [я]
Если вам нравится моя работа и вы хотите проявить любовь, вы можете купить мне чашку кофе через PayPal. Напишите мне для информации ( ❤Спасибо❤ )

СКАЧАТЬ ССЫЛКИ ЗДЕСЬ

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ССЫЛКА

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА 38.1 мб

Если вам нравятся мои моды и вы хотите показать мне немного любви к моей тяжелой работе, вы можете купить мне чашку кофе ❤.. Хотя это никогда, никогда не требуется, я действительно ценю это
Наслаждайся друзьями
♪ ° · ♡. · ° ♪. · ° ·. · ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ ♪ ♪ · °. · ° ♪. · ° Что я могу сказать. , ,
I
L ♡ ве чтобы сделать вас счастливыми !

Для текущей версии нажмите здесь MOD APK - мод Spotify Music (обновлено)[/ Скрыть] [/ Скрыть]
 
Последнее редактирование:

redabounna

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вау, Сьюзи, эта огромная. Я дам свой отзыв, когда на компьютере
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
круто обновленный Spotify. спасибо SusieQ!
Пожалуйста !
Я просто случайно оказался в этом посте, иначе я бы не увидел, чтобы ваш ответ упомянул меня, помните, что если вы упомянули меня, вам нужно использовать символ торговой марки, потому что мое имя является торговой маркой, поэтому введите его так, чтобы я мог получать уведомления когда вы упоминаете обо мне или привлекаете мое внимание, вы помечаете тегами, и я рад, что делюсь любовью и делаю радостью наших участников

Тип ▶▶ @ SusieQ ™
Или скопируйте, вставьте мое имя пользователя и поставьте перед ним символ ▶▶ @. ????
 

Samoanboy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Потрясающе спасибо SusieQ
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
миллион благодаря тебе SusieQ ™
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Edivaldo @Samoanboy ,
помните, пытаясь упомянуть меня в ваших ответах, что мое имя является торговой маркой
(™), поэтому вам нужно добавить его на мое имя, иначе я не получу уведомление или не увижу его. Конечно, вы не обязаны помечать меня, но просто хотели помочь, если вы пытаетесь сделать пометку // упомянуть меня. 😁 так что вы напечатаете это точно, чтобы пометить меня @ SusieQ ™ а потом я получаю уведомление и вижу это. Надеюсь, вам понравится моя работа. Если тебе когда-нибудь понадобится что-нибудь, напиши мне, моя дверь всегда открыта, и я всегда рад помочь. Вы можете получать уведомления о моих новых (и обновлениях) моих модов, если хотите, просто нажав на мое имя пользователя, перейдите в мой профиль, просто выберите «подписаться»
С наилучшими пожеланиями,
@ SusieQ ™
 

Huntressgg

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое