Мод апк Мод Spotify Music (Обновлен / Исправлен 06 / 21 / 18)

Sbenny.com доверяют 1,330,934 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

goldeneyedog

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я уже заплатил, чтобы разблокировать это, почему мне нужно платить еще раз? Не обновлялся с июня, разблокировал в июле или августе.
 

ynn016

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо вам большое! Работает отлично!
 

Форко

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
благодаря @SusieQ
Сообщение автоматически объединяется:

благодаря @SusieQ
 

Rvnrnd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Persaylot

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Yessss! Спасибо. Надеюсь, это работает
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Я уже заплатил, чтобы разблокировать это, почему мне нужно платить еще раз? Не обновлялся с июня, разблокировал в июле или августе.
1. Если вы уже получили его, вам не нужно возвращать какую-либо виртуальную валюту, чтобы снова получить к нему доступ, если сообщение не будет перемещено/закрыто/опубликовано повторно.
2. Мод работает отлично и не имеет "принудительного обновления" обновлять его нет необходимости так как он работает нормально.
3. Если вам это не нравится или вы не хотите, зачем вам скачивать его второй раз? Поскольку там четко указана дата публикации, вы можете увидеть ее такой же, как в первый раз, когда вы ее получили.
4. Я буду рад вернуть вам фальшивую валюту, которую вы заплатили за ее разблокировку, если вы не удовлетворены. Просто напишите мне в личку, у меня нет проблем с этим (никогда), но чтобы жаловаться публично, не отмечая меня, чтобы уведомить меня, как вообще можно узнать, что у вас есть проблема?
С уважением
SusieQ
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое