💬 Обзор Человек-паук: в паук-стих

Sbenny.com доверяют 1,329,542 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

райгопу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Человек-паук: в паук-стих



Прекрасный новый взгляд на фильм «Человек-паук». В фильме «Паук-вселенные» используется широкий спектр художественных стилей, используемых в комиксах, и органично сочетаются с современной анимацией.

Обзор:
Фильм рассказывает о путешествии Майлза Моралеса. История Майлза напоминает Питера Паркера. Их биография может быть разной, но у них общие проблемы, которые помогают им развиваться на протяжении всего фильма. Но основное внимание уделяется не только Майлзу, вы также видите развитие персонажей других персонажей, которые растут вместе с Майлзом.

Художественное направление фильма - это то, что меня действительно поразило. Такое ощущение, будто вы смотрите комикс. Используемый стиль комиксов делает фильм намного более впечатляющим, поскольку он рассказывает историю Человека-паука и его происхождение. .

Музыка, использованная в фильме, потрясающая. Я ловлю себя на том, что целый день переигрываю треки, использованные в фильме. Это действительно связано с ростом и историей.

В целом это был потрясающий фильм. Кажется, что все помещено туда не просто так и все связано воедино. Я бы сказал, что это, наверное, один из пяти моих любимых фильмов всех времен.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Sugarskulliz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я люблю этот фильм. Анимация была фантастической. Цвета были просто прекрасны, ну, красиво – это даже не то слово, это было просто вау. Сюжетная линия была потрясающей. И часть со Стэном Ли заставила всех плакать
 
Топовое