Проводить время с другими

Sbenny.com доверяют 1,329,891 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Что ты любишь делать, когда тусуешься с друзьями?
Вы проводите время на улице? Есть ли у вас любимое занятие, которым вы любите заниматься вместе? Есть ли у вас особое место, куда вы любите ходить?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Кошмарный вопрос для интроверта.....ну ладно
Что мне нравится делать с друзьями, а? Ну, я не самый общительный человек, но обычно мы просто... ну, знаете, болтаем, иногда играем вместе в видеоигры (и это всегда либо PES, либо другая игра на футбольную тематику), иногда играем в настоящий футбол и когда есть чем заняться. празднуя, например, праздник или день рождения друга, мы обычно тусуемся и едим вместе (барбекю и другое) в одном из наших домов или в школе.... так что да, нормальные вещи.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Мы с друзьями тусовались каждый день, чаще всего они припарковались возле моего дома. В некоторые выходные мы ходили в клубы, а по воскресеньям мы ходили в Голубую лагуну (популярное место встреч) и там жарили, ели несколько напитков или мини-приготовление еды, в основном поитджи и немного громкой музыки, ревущей из большинства машин. Голубая лагуна также хороша для семейных пикников или просто места для отдыха.. увы, там больше небезопасно.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я играю в онлайн-игры со своим другом. Я не особо люблю выходить на улицу, но мне нравится играть в Fortnite: Save the World и в несколько других игр.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я играю в онлайн-игры со своим другом. Я не особо люблю выходить на улицу, но мне нравится играть в Fortnite: Save the World и в несколько других игр.
Я тоже люблю играть в Fortnite с друзьями, но, кроме того, мне нравятся дальние поездки поздно вечером.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я тоже люблю кататься по ночам. Во время курортного сезона мы ездим по более богатым районам, чтобы насладиться всеми рождественскими огнями.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я тоже люблю кататься по ночам. Во время курортного сезона мы ездим по более богатым районам, чтобы насладиться всеми рождественскими огнями.
Это действительно круто. Давай пойдем вместе как-нибудь ????
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Раньше у меня было много друзей. Не по своей воле, а потому, что все знали, что я дружелюбный человек и никогда в жизни не имел врагов. В последнее время у меня есть только двое, с которыми я почти не разговариваю, и те, с которыми я не разговариваю, тоже со мной не разговаривают. Всякий раз, когда я был с друзьями, мы старались извлечь максимум пользы из времени, проведенного вместе, потому что всегда думали, что жизнь не разлучит нас. Я думаю, это действительно хорошо, когда люди обращаются к друзьям, когда жизнь становится трудной.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Раньше я тусовался с другом, гуляя по магазинам или в парке. Из-за беспокойства я мало выхожу на улицу
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

CoffeeKnight

Кофе Медик
Участник 6 лет
Обычно мы просто играем вместе, разговариваем и посещаем квест. Мы всегда планируем поездку или что-то еще, но нам никогда не удается о чем-то договориться, поскольку наши ответы такие: «мне все равно, пока мы что-то делаем», «вы выбираете что-то», «когда и что мы делаем». 😂
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет

Chatonbrutal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Обычно мы приглашаем друг друга к себе домой и готовим еду или просто наслаждаемся вечерами с вином и сыром (это самая французская вещь на свете).

А если серьезно, я начал учиться готовить и получать от нее удовольствие с тех пор, как тусуюсь со своими новыми друзьями, даже если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО. По крайней мере, мы посмеёмся...
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я очень редко выхожу куда-нибудь в эти дни (и я имею в виду, что нужно действительно убедить куда-то пойти). Но если я встречаюсь с друзьями, мы можем пойти в кино, на художественную выставку, на различные ярмарки, в магазин комиксов или потусоваться в чьем-нибудь доме — это тоже нормально. Думаю, если бы у меня дела шли лучше, чем сейчас, я бы наслаждался этими вещами больше, как раньше.
 
Топовое