Конкретная еда вашей страны?

Sbenny.com доверяют 1,329,871 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Августейший

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, ребята! Совершенно новый здесь, и мне любопытно, о других.
Я живу в Эстонии, и одним из самых специфических продуктов, которые мы здесь получаем, является кама (традиционная мука тонкого помола). Обычно его едят с кефиром и сахаром, что делает довольно хороший напиток!
А что насчет тебя? Твоя странная национальная еда?
🤔
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Так как у нас так много рас и культур, есть много продуктов, доступных 😱 ..
Знаменитыми вещами были бы кролик-чау, пап и браай влейс. Lol некоторые скажут, Бреяни тоже
 

Sl33pyFox

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
9103467843_2b39b27373_b.jpg




Это здесь называется Балот. Это в основном утиное яйцо со зрелым зародышем внутри, и, несмотря на то, что оно выглядит отвратительно, оно удивительно вкусно и считается деликатесом в нашей стране.

Этот утенок определенно не превращается в прекрасного лебедя в любое время раньше.
 
Последнее редактирование:

Negosfo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
В каком-то регионе Индонезии мы едим летучих мышей
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Будучи бангали, у нас довольно много уникальных традиционных блюд. Один из них называется «Панта-илиш». Это просто рис, замоченный в воде на всю ночь (с нагревом или без него) и подаваемый утром с кусочком жареной рыбы хильша, толченым картофелем, сырым луком и небольшим количеством зеленого перца чили. 😋 Это довольно популярно на новый год Бангла ♥
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
В моей стране одно из наших любимых блюд комфорта называлось Adobo Какой способ консервирования пищи вы можете использовать мясо, как говядина, курица и свинья или даже рыба, процесс приготовления этого несладкого блюда очень прост. Ингредиенты, которые вам понадобятся, - это всего лишь одна чесночная перчатка, которую вы можете либо разбить, либо порезать на кусочки, а затем - только половина лука, то же самое, что чеснок, который вы можете просто нарезать. Следующими ингредиентами был уксус. хорош в приготовлении этого блюда, особенно если вы используете уксус из сахарного тростника, у которого есть этот кисло-сладкий уксусный аромат, который добавляет вкус к блюду, затем - измельченные перцовые мозоли или нет - это ваше решение, и лавровый лист может добавить ароматический запах плюс он будет удалять некоторые плохие Вкус на мясо по вашему выбору, конечно, вам также потребовалась щепотка соли для вкуса, и, наконец, это необязательно, вы можете добавить немного соевого соуса, чтобы добавить к нему дополнительный вкус. Процедура приготовления блюда очень проста, но удобна, все, что вам нужно сделать, это положить в кастрюлю все мясо, все ингредиенты, а затем добавить в него одну чашку воды и довести до кипения до 30 -1 час или пока мясо не станет нежным. Adobo отлично сочетается с рисом, также вы можете сделать сэндвич adobo, добавив его в любые вегетарианские блюда, которые вы хотите, и все это спасибо за чтение.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В моей стране одно из наших любимых блюд комфорта называлось Adobo Какой способ консервирования пищи вы можете использовать мясо, как говядина, курица и свинья или даже рыба, процесс приготовления этого несладкого блюда очень прост. Ингредиенты, которые вам понадобятся, - это всего лишь одна чесночная перчатка, которую вы можете либо разбить, либо порезать на кусочки, а затем - только половина лука, то же самое, что чеснок, который вы можете просто нарезать. Следующими ингредиентами был уксус. хорош в приготовлении этого блюда, особенно если вы используете уксус из сахарного тростника, у которого есть этот кисло-сладкий уксусный аромат, который добавляет вкус к блюду, затем - измельченные перцовые мозоли или нет - это ваше решение, и лавровый лист может добавить ароматический запах плюс он будет удалять некоторые плохие Вкус на мясо по вашему выбору, конечно, вам также потребовалась щепотка соли для вкуса, и, наконец, это необязательно, вы можете добавить немного соевого соуса, чтобы добавить к нему дополнительный вкус. Процедура приготовления блюда очень проста, но удобна, все, что вам нужно сделать, это положить в кастрюлю все мясо, все ингредиенты, а затем добавить в него одну чашку воды и довести до кипения до 30 -1 час или пока мясо не станет нежным. Adobo отлично сочетается с рисом, также вы можете сделать сэндвич adobo, добавив его в любые вегетарианские блюда, которые вы хотите, и все это спасибо за чтение.
ADOBO и рис кажется слишком вкусным 😋 ... Я хочу немного 😍
 
Топовое