⭐ VIP мод apk Space Jet: Космические корабли в галактике v2.60 - высокая скорость стрельбы, без перезарядки, неограниченное количество топлива и многое другое (новое)

Sbenny.com доверяют 1,334,450 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тема: Space Jet: космическая игра космических кораблей v2.60 - Чрезвычайно высокая скорострельность, отсутствие перезарядки, неограниченное количество топлива и многое другое (новинка)





Название приложения: Space Jet: космические корабли галактики

Версия: v2.60

Рут нужен? Нет

Интернет требуется? Да

Описание:
Space Jet, фирменный космический шутер 3D, наконец, для Android!
Пространство никогда не было так близко!
Присоединяйтесь к глобальной интернет-пространство войны, лицо с игроками по всему миру в удивительных PVP арене или присоединиться с друзьями и создать команду!
Выполните простые ежедневные задачи и заработать игровую валюту, приняв участие в боях.
20 Уникальный боевой машины ждут вас в магазине! Разблокировка и обновить их всех!

Особенности:
- Геймеры со всего мира борются в реальном времени
- Большое количество карт
- Ежедневные задания
- Обновления для вашего космического самолета
- Большая коллекция маскирует и отличительные знаки

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.extremedevelopers.spacejet
YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Особенности мода:
Чрезвычайно высокая скорость пожара
Нет Reload
Нет перегрева
Топливо увеличилась до 15
Неограниченное топливо (не уменьшается)
Vip Status Unlocked (разрешает покупку VIP предметов)
Бесплатный Instant Revive

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить файл APK, просто нажмите на него. Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 2 раз

Этот выпуск находится внутри VIP-зоны, это означает, что только VIP-участники могут отвечать / ставить лайки и загружать эту игру, не платя никаких очков SB. Если вы еще не VIP-участник, прочтите: Как стать VIP?

Помните! Поделиться этой игрой = Постоянный бан  
 

$ Clark $

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Офигенно спасибо ????????????
 

Bdaumm

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо.

Редактировать: забанены мгновенно xD
 
Последнее редактирование:

amierwafa

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо очень много делает игру онлайн или офлайн
 

Ethalion

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

ernsyah

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Терима Касых Бенни
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
хорошо сделано!
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Итак, вы убили игрока, который появился на радаре с белым кругом вокруг него? может быть разработчик? Я сыграл несколько раундов. Я думаю, что это скорость стрельбы / выстрелы! Потому что в конце каждого матча он показывает точность, выстрелы и т. Д., Поэтому он отслеживает во время игры.
Сообщение автоматически объединяется:

Да, первый раунд сработал хорошо, после настоящей битвы меня сразу забанили: lol:
Итак, вы убили игрока, который появился на радаре с белым кругом вокруг него? может быть разработчик? Я сыграл несколько раундов. Я думаю, что это скорость стрельбы / выстрелы! Потому что в конце каждого матча он показывает точность, выстрелы и т. Д., Поэтому он отслеживает во время игры.
Сообщение автоматически объединяется:

Я всех выбил. Затем прямо в конце матча появилась красная точка с белым кружком. Других игроков нет. Как только я его убил, игра рухнула. Попытался запустить его снова и получил сообщение о запрете. До этой игры я едва нажимал кнопку огня. Эта последняя игра, которую я пахал через всех. Должно быть количество круглых прилавков плюс 10 убийств и ноль смертей! Я думаю, что увеличение золота и серебра было бы гораздо менее детектируемым, поскольку скорость стрельбы можно увеличить, покупая улучшения с использованием серебра и золота, чтобы сократить время на установку.
 
Последнее редактирование:

Bdaumm

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Итак, вы убили игрока, который появился на радаре с белым кругом вокруг него? может быть разработчик? Я сыграл несколько раундов. Я думаю, что это скорость стрельбы / выстрелы! Потому что в конце каждого матча он показывает точность, выстрелы и т. Д., Поэтому он отслеживает во время игры.
Сообщение автоматически объединяется:



Итак, вы убили игрока, который появился на радаре с белым кругом вокруг него? может быть разработчик? Я сыграл несколько раундов. Я думаю, что это скорость стрельбы / выстрелы! Потому что в конце каждого матча он показывает точность, выстрелы и т. Д., Поэтому он отслеживает во время игры.
Сообщение автоматически объединяется:

Я всех выбил. Затем прямо в конце матча появилась красная точка с белым кружком. Других игроков нет. Как только я его убил, игра рухнула. Попытался запустить его снова и получил сообщение о запрете. До этой игры я едва нажимал кнопку огня. Эта последняя игра, которую я пахал через всех. Должно быть количество круглых прилавков плюс 10 убийств и ноль смертей! Я думаю, что увеличение золота и серебра было бы гораздо менее детектируемым, поскольку скорость стрельбы можно увеличить, покупая улучшения с использованием серебра и золота, чтобы сократить время на установку.
Да! Там была эта штука, а игроков нет, и после убийства моя игра тоже рухнула. ^^
 

ДикийВилли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет. Он сказал, что мне нужно ответить на эту тему, чтобы загрузить ее скрытый контент? Я только что купил и .apk и ищу ссылку для скачивания ?? Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое