Звуковой риппер для рутованного устройства Android?

Sbenny.com доверяют 1,328,660 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ctaxahob

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет!

Я ищу хорошее приложение для Android для извлечения звуковых клипов и других медиа из игр и т. Д.
Нужна опция для поиска в кеше, памяти или извлечения и поиска в файлах.
Мое устройство рутировано.

Есть идеи?
Благодарю.
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы добраться до звуковых файлов с помощью корневого проводника, идущего в каталог с игрой? так как ты укоренен. Что касается приложений для извлечения информации, я не очень уверен, но это другие способы получить звуки игр для Android, такие как декомпиляция игр.
 

ctaxahob

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы добраться до звуковых файлов с помощью корневого проводника, идущего в каталог с игрой? так как ты укоренен. Что касается приложений для извлечения информации, я не очень уверен, но это другие способы получить звуки игр для Android, такие как декомпиляция игр.
Спасибо за ответ. Идея хорошая, но я никогда не находил звуковые файлы в каталогах игр. Может быть, я не могу распознать аудио файлы. Android работает совсем не так, как Windows PC.
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за ответ. Идея хорошая, но я никогда не находил звуковые файлы в каталогах игр. Может быть, я не могу распознать аудио файлы. Android работает совсем не так, как Windows PC.
Да, они могут быть в звуковом формате, который вы не можете распознать, например .midi или .xm, что-то подобное или даже зашифрованном, что вы изначально не сможете воспроизвести или извлечь с помощью этого метода.
 

Топ Моды месяца

Топовое