💬 Обзор Сордвин: Сага об Эвертри (Том Бэйли) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,332,832 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Сордвин: Сага об Эвертри (Том Бэйли)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Sordwin 1.1.2 мод Меню мод apk

Sordwin: The Evertree Saga — интерактивный роман Тома Бэйли, состоящий из 440,000 XNUMX слов. История отчаявшегося путешественника, который просто не может заниматься своими делами.

Обзор:
Если подумать, каждый Герой довольно любопытен, не так ли?

Sordwin: The Evertree Saga является продолжением и "сделал правильно" версия Evertree Inn: The Evertree Saga.
Если честно, я не очень-то верил в это продолжение, но меня удивило, насколько оно отличается от первой книги, оно хорошо написано (написано), и мне оно очень нравится!

Если вы начинаете игру с нуля, не используя ранее сохраненную игру, или потому что просто пропускаете книгу, вот этап создания персонажа. (В основном то же самое, что и в предыдущей игре, за исключением порядка вопросов)
- Сначала вы выберете расу, которой вы хотите быть. Вы можете выбрать одну из 5 рас: люди, эльфы, гномы, полурослики, домовые (?). У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, кроме человека, который скорее мастер на все руки, но не мастер на все руки.
-Теперь вы определите свой фон, который даст вам повышение определенных атрибутов, и ваше происхождение будет зависеть от вашего выбора здесь.
-И тогда вы получите дополнительную опцию, выбрав свое стремление повысить свой второй атрибут, который вы хотите.
- В этом воспоминании вам расскажут о трагедии, унесшей жизни большей части вашей семьи, и вас спросят, какой семьей вы больше всего дорожите: матерью, отцом, братом или сестрой.
-Тогда у вас есть новая возможность после того, как вы услышите некоторые новости, здесь вы выберете, какую возможность вы получите (извините, я не помню, влияет ли это на что-то или нет)
-После этого гном спросит вас, как вы хотите, чтобы вас называли: Сэр (мужчина), Мисс (женщина), Ни (небинарный). Ваш выбор здесь ограничен, в отличие от предыдущей книги, где вы можете одеться в соответствии с тем, как вы хотите, чтобы вас называли.
-А потом гном спросит твое имя и фамилию.
-Тогда вы можете выбрать цвет глаз, тип телосложения и цвет волос.
-Теперь вас спросят, хотите ли вы встретиться с красивым парнем, красивой девушкой или с обоими.
- Наконец, вы можете выбрать предпочитаемое оружие ближнего боя или не выбирать ничего, если предпочитаете использовать только голую руку и лук.

Игра почти идеально реализована во всех аспектах, которые должны быть там.
что делает его ОЧЕНЬ отличным от его продолжения, так это то, как они делают сюжет, Том с самого начала ясно дает понять, что может быть магическое или сверхъестественное вмешательство, которое вызывает хаос на острове, декорации потрясающие, неизвестность есть, ужас тайны здесь, когда я узнаю, что случилось с ребенком, который стал жертвой, я на самом деле прижимаю руку ко рту в ужасе, размышляя, и забавно то, что прижимать руку ко рту на самом деле является одним из вариант, который наш МС может выбрать в игре, это было действительно потрясающе, и именно в этот момент я понял, что мне понравится эта игра..

Навыки в два раза сложнее, так как они разделяют основные навыки на 2 дополнительных навыка каждый, и их сложностью может быть сложно управлять, но в то же время весело! (За исключением того, что вы используете Меню MOD воздействовать на навыки ofc, это сделает вашего персонажа слишком сильным).

Развитие персонажа с Вашим новым компаньоном (Эльфом) и вашим любовным интересом из гостиницы (если Вы кого-нибудь приведете) в этой игре было намного лучше, потому что с самого первого раза и до конца настоящая командная работа, есть НАСТОЯЩЕЕ общение, не просто флиртовать друг с другом весь день. Может быть, кроме капитана, так как мы почти не разговариваем 😒.

Жаль, что книга довольно короткая, она легко вошла бы в десятку лучших, если бы ее сделали длиннее.
Моя критика заключается в том, что я думаю, что тайну можно было бы усложнить для разгадки, потому что я на самом деле могу решить ее с первого раза и спасти всех :/
Я до сих пор не могу убить капитана Винтера собственной рукой! Как он посмел приставить нож к шее моей Лии! 😡 Не знаю, может быть, это из-за того, что моя доблесть недостаточно высока, или из-за сюжета (я не переигрывал эту игру с другим сохранением на «Evertree Inn»), но у меня есть ощущение, что он появится еще раз на продолжающаяся книга «Люкс: Город лжи» (кажется, это название, если я правильно помню).

В целом, эта книга действительно потрясающая, я ценю то, как Том смог превратить трагедию в гостинице Эвертри в эту потрясающую книгу.
Продолжение этой книги называется "Lux: City Of Secrets". В нем самые большие карты из саги Evertree, и есть... довольно интересные вещи из этой игры, о которых я хочу рассказать в следующий раз!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Очень да, улучшение по сравнению с предшественником довольно значительное!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
упс, я сделал небольшую ошибку, сказав: "что делает его ОЧЕНЬ отличным от его я знаю этоЯ так заставляю сюжет работать"
Я хотел сказать Приквел, книга Evertree Inn
 
Топовое