Некоторые предлагаемые изменения в форме выпуска обновления.

Sbenny.com доверяют 1,335,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Там также должен быть раздел «Что нового» и т. Д., Чтобы человек, загружающий обновление мода, мог знать, что было изменено или добавлено в этом новом обновлении.????

Как и в играх с шестеренками, в большинстве случаев обновления связаны с очень незначительными исправлениями ошибок, и история не меняется. Таким образом, это выглядит как трата SB Points, когда мы загружаем его и обнаруживаем, что в нем нет ничего нового. Я предлагаю создать для него раздел, например, описание и раздел функций мода, чтобы релизер мог сообщить об этом там.
(Надеюсь, вы можете хотя бы понять, что я хочу сказать. Мой английский очень плохой.😭)
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Изменения не так уж редки, так что я вижу ценность того, что вы говорите !! : Еек:

Кстати, большинство обновлений модов, как правило, связаны с обновлением того, что мод уже выполняет в более старых версиях, и если есть какие-то существенные изменения, моддер описывает их в выпуске (обычно с такими опциями, как в играх cog с несколькими выпусками в разных версиях). цены), когда моддер не играет в саму игру, чтобы полностью знать, о чем идет речь : Еек:

Быстрый поиск на торговой площадке должен дать список изменений самого приложения, которые можно скопировать / вставить в описание под подзаголовком для еще более легкого доступа :)

Мне нравится это! : Еек:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не совсем уверен, ссылаетесь ли вы на журнал изменений мода или журнал изменений игры.

Однако для моих личных выпусков я обычно добавляю «(новый)» рядом с новой функцией мода, представленной в обновленной версии, и если все будут следовать этому подходу, журнал изменений, если предполагается, что функции мода, можно пропустить таким образом. . Если я неправильно понял, дайте мне знать :)
 
Топовое