Sbenny.com доверяют 1,331,174 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
artboard.png

Вот некоторые вещи, которые я делаю.
Карточная игра Sprite: это была настольная игра на основе цикла животных, которую мы создали в 3-м семестре.
Мой комикс: это страница из комикса, которую я создаю в свободное время
Концепции персонажей: Верхний - это выстрел в голову для визуального романа. Эмилия Штраус - главная героиня моего комикса.
Мой веб-сайт: это небольшой логотип для моего веб-сайта портфолио. Мои собаки тоже там: 3
Игровая неделя 2019: Это была диорама, которую я сделал в своем 4-м семестре для Game Art. Позже он был показан на игровой неделе 2019 в Берлине.
VR-Project 2019: небольшой проект, который я сделал с несколькими гейм-дизайнерами. Мы опробовали все существующие инструменты рисования VR и создали небольшую сцену в Unreal.

Спасибо :)
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Вау, это какой-то ... гнев.
 

leebird

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, что поделились своей работой, ваше искусство действительно приятно!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Человек .... это круто ... 😍
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
спасибо :)
 

Shadeslayer7

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Лол ... сколько тебе лет? 9 или 10? Ваш язык так же неразвит, как и ваш мозг ... то есть если он у вас есть ... сам факт того, что вы хотите узаконить изнасилование, явно дает ощущение, что вы нацист ... Просто умереть? Мир стал бы намного лучше без таких людей, как ты @ Мартати. (Просто еще один неудачник)
 
Последнее редактирование:

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Я тоже не такой умный, потому что сначала подумал, что ты имел в виду меня xD #MyBirdBrainWorks
Да. Я уже отправил отчетное сообщение минуту назад
 

Shadeslayer7

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Милый мужчина! Я вижу, вы действительно талантливы и преданны ... Удачи в этом чувак !!
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Оо. Спасибо!
Я чувствую себя действительно воодушевленным сейчас!
 

Shadeslayer7

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Извини, мужик ... Надеюсь, теперь стало понятнее?😂😂
 

Дарклайтер

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Хорошо, вы работаете в отрасли сейчас?
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Aloha!
Еще нет.
Я работаю над получением степени бакалавра в области дизайна игр и игрового искусства, но у меня уже была возможность поработать с несколькими людьми из нескольких немецких игровых компаний. И это здорово, потому что у меня осталось только больше семестров 2.
Но первое, что я планирую сделать после того, как я закончу, - это опубликовать мой комикс, потому что это моя настоящая страсть (страница вверху - это просто черновик, который я сделал некоторое время назад).
<3
 

Дарклайтер

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Не знаю, какие социальные сети популярны там, где вы находитесь, но не забудьте начать строить на разных платформах. Здесь, в США, это были бы facebook, instagram и linkedin. Демонстрировать свою работу - лучшее, что вы можете сделать.
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Я на LinkedIn и Facebook, и я собираю контакты во всех видах промышленности :)
 

abx6666

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это очень круто, продолжайте в том же духе☺☺
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Люблю понятия !! * * * очень жаль, что я не мог видеть больше этого :D
Ты жжешь! ♥
 

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вау, это круто! Я бы очень хотел прочитать ваш комикс однажды :D Продолжайте хорошую работу (Y),
 

Абсолю

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это здорово! Мне нравится ваша вариация в стилях, всегда стыдно, когда художник делает то же самое, когда вы видите, что они были бы хороши в других областях концепций персонажей!
 
Топовое