Некоторые из моего искусства

Sbenny.com доверяют 1,328,532 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Мне было рекомендовано поделиться некоторыми из моих работ в этой группе, так что здесь ничего не говорится. Я относительно новичок в окраске для взрослых и создании карт (только началось в декабре прошлого года), поэтому, пожалуйста, будьте добры. ????
Сообщение автоматически объединяется:

 

Вложения

Последнее редактирование:

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Эй, не будь таким грубым с самим собой, это очень хорошо, особенно если ты только начинаешь в декабре, я рисую, потому что я 12 и я не могу рисовать, просто продолжай, найди свою вещь и у тебя все будет хорошо ????????
 

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
это были поистине великие работы с чистым талантом и мастерством настоящие творения художника
Вы потратили столько времени, любви и усилий на создание этого искусства. Я высоко оценил эти работы, это вдохновляет меня на написание хороших историй, и это также мотивирует меня, большое спасибо, мэм, за то, что вы поделились здесь своими работами.????????????🙌😁😁😁
 

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
это были поистине великие работы с чистым талантом и мастерством настоящие творения художника
Вы потратили столько времени, любви и усилий на создание этого искусства. Я высоко оценил эти работы, это вдохновляет меня на написание хороших историй, и это также мотивирует меня, большое спасибо, мэм, за то, что вы поделились здесь своими работами.????????????🙌😁😁😁
Боже мой, друг. Огромное спасибо. Это были самые добрые слова, чтобы проснуться этим утром, и они задали тон для меня, чтобы провести удивительный день. Хотел бы я тебя обнять !!! Считай себя обнимаемым !!! ❤
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Они действительно красивые 😍 и выглядишь очень профессионально, я бы даже не догадался, что ты начал в декабре. ???? Вы довольно хороши в этом, так держать

Я бы так хотел использовать этот как аватар 😂😍😍
 

Вложения

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Они действительно красивые 😍 и выглядишь очень профессионально, я бы даже не догадался, что ты начал в декабре. ???? Вы довольно хороши в этом, так держать

Я бы так хотел использовать этот как аватар 😂😍😍
Ой, спасибо большое! Не стесняйтесь использовать ее, если хотите! Это так много значит для меня! ❤
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
"Что .... мне снится ....?" .... «Алекс бей меня ...» .... «Аво, больно» .... 'Как такое может быть? Эти вроде как прямиком пришли с небес. И все же .... не могу поверить своим глазам ... Может, мне снится .... "...💖
 

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
"Что .... мне снится ....?" .... «Алекс бей меня ...» .... «Аво, больно» .... 'Как такое может быть? Эти вроде как прямиком пришли с небес. И все же .... не могу поверить своим глазам ... Может, мне снится .... "...💖
Боже мой, разве ты не самый милый! Спасибо вам большое! ❤ Надеюсь, у вас получился фантастически чудесный вечер!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
О мой !! Это восхитительно! :D слава вам за такую ​​отличную работу!
Я соблазняюсь попросить тебя о крошечной работе в обмен на SB даже ..

Во всяком случае, я думаю, что я не встречал тебя раньше, так что ... надеюсь увидеть тебя, кардмейкер ^ _ ^
 

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О мой !! Это восхитительно! 😄 слава вам за такую ​​отличную работу!
Я соблазняюсь попросить тебя о крошечной работе в обмен на SB даже ..

Во всяком случае, я думаю, что я не встречал тебя раньше, так что ... надеюсь увидеть тебя, кардмейкер ^ _ ^
Большое спасибо за твои добрые слова, друг мой. Я всегда рад помочь вам, как только смогу. Просто дай мне знать, что я могу сделать для тебя. Я надеюсь у тебя был замечательный день! ❤
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Большое спасибо за твои добрые слова, друг мой. Я всегда рад помочь вам, как только смогу. Просто дай мне знать, что я могу сделать для тебя. Я надеюсь у тебя был замечательный день! ♥
Ничего кроме правды!
Застрял на работе, так что это может быть оооочень лучше XD хахаха
Ооо, я буду иметь в виду ваше предложение :D обещаю, будет весело! Ура!
 

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ничего кроме правды!
Застрял на работе, так что это может быть оооочень лучше 😂 хахаха
Ооо, я буду иметь в виду ваше предложение 😄 обещаю, будет весело! Ура!
Нет работы для меня сегодня! Мои детки на весенних каникулах. Мы собираемся немного пойти в парк, пропустить камни и поиграть в воду. Надеюсь, ваш день пройдет быстро и без происшествий!
 
Топовое