Некоторые мои мысли об играх, и вытащите вопрос, какое влияние от MOD вам удобно.

Sbenny.com доверяют 1,330,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Какой вариант (-ы) взлома вам удобен?


  • Всего избирателей
    5

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Раньше я думал о «творческом режиме», и тут возник новый вопрос.
Например, я взломал «Clicker Heroes», и оказалось, что его никогда не стоит взламывать, не потому, что это плохо, а потому, что это игра с числами. Да, я до сих пор не купил героев эндшпиля, потому что понятия не имел, что они будут стоить реальной силы гугола, это безумие, но да ... Мне этого уже было достаточно. Интересно только фрактальное восхождение. Это базовая механика кликеров, например, если вы боретесь, просто уничтожьте свой прогресс и начните снова, но с некоторым бонусом. В Clicker Heroes этот бонус называется «души героев». Но это можно назвать мягким сбросом, по сравнению с трансценцией, которая уничтожает не только обычный прогресс, но и весь прогресс с героями, но дает другую валюту, «вознесенные души». Я назвал это фракталом, потому что этот прогресс можно повторять и обобщать до бесконечности. На мой взгляд, это похоже на три перевернутых ветвления ... Ага.

Это не обзор героев-кликеров, это некий контекст. Так что читерство в кликерах под вопросом. Я играл в Star Tap Idle, потому что интересовался историей. Мне нужны были бесконечные кристаллы, чтобы мелькать на большом расстоянии. Никто не спрашивал, но когда я пробовал это раньше, я боролся с восхождением и скоростью, но на сегодняшней попытке я увидел, что эффективно работать со специальным ядром, которое делит расстояние. Черепаха, которая сокращает расстояние до бегуна вдвое с каждым шагом бегуна, никогда не доберется до финиша, поэтому я также использовал скип со сном. Моя стратегия заключалась в том, чтобы разделить 10 миллиардов человеческих секунд на восемь часов, чем пропустить их со способностями. Фу, игра оказалась суперкороткой, не пришлось ждать триллионы лет. И гениальный скип с использованием умножителя тяги, а затем специальной способности, которая ускоряется за сто тысяч кликов. Я превзошел скорость света.

Ох, почему я об этом говорю ... Но легко увидеть, как числа и время могут не только скрыть недостаток содержания, но и быть целым жанром.

Сейчас я упомяну Machinecraft, устаревшую японскую песочницу. Игра, которую нельзя взломать не потому, что в ней есть античит, а потому, что ты не можешь взломать, будучи инженером. Такая насыщенная игра, я годами изобретал разные вещи и даже не уверен, что использую все возможности. Теперь я собираюсь интуитивно разделить песочницы на мягкие и жесткие. Мягкая песочница дает подготовленные блоки, которые готовы к использованию в том виде, в каком они размещены, например, Robocraft или TerraTech. Жесткая песочница дает инструменты для творчества, это сложнее, но очень интересно. Я думаю, что From The Depth - хороший пример. Ой, опять же, зачем я об этом говорю ... Ой, да ладно, это не по теме, я там говорю по своим правилам????

О, я помню, что любил Starcraft 2 Editor, и я сделал карту для своего отца. Я сделал супер-юнит «Odin», который супер-крутой и может уничтожать всех врагов ядерным оружием, которое можно вызвать, но вы должны подождать час, потому что это круто и элитно. Отец ждал, ждал ... Он хотел уничтожить врага из крупнокалиберных пушек! Случайно он отменил вызов, и ему пришлось ждать еще час. Итак, прошло два часа! За что? Я забыл дать врагу ИИ. Он уничтожил одинокий командный центр. Когда SCV проверял карту, он мог увидеть мою неудачу и спросить, что я наделал ... Так что, возможно, ожидание тоже может быть хорошим жанром игры. Даже не кликер, просто подожди, чтобы выиграть. Как взломать? Просто нажмите E, чтобы пропустить ожидание. М-м-м🤔

Похоже, что у хаков есть три цели. Решите фобию заблокированного контента, снимите стресс и поиграйте в дзен, и ... о, я забыл ...

Мозг настолько мощный, что может визуализировать предсказания, как это уже произошло в игре. Единственное, что я могу представить для творческого режима в линейной игре, - это показать электронную таблицу с вариантами, которые вы хотите видеть и что не хотите видеть. Может быть, настройка "нестандартной сложности".
Когда есть что выбрать и создать, это можно назвать «творческим режимом». В майнкрафте создаются блочные здания и хитроумные приспособления из красного камня. В rpg неплохо создавать сборки.

Я считаю, что игры, которые хотят взломать, - это игры, в которых игрок упускает главное. Как будто у игры крутая история, но это игра-гринд, поэтому вы не будете гриндить, вам нужно пропустить этот беспорядок и провести кит времени, играя в непреднамеренную VN (визуальную новеллу).
Или, может быть, это крутая игра-головоломка, но гораздо круче быть дзен и спокойнее, поэтому вы не будете играть в эту игру с кровью, потом и слезами, вы захотите взломать и поиграть в непреднамеренно милого тратящего время. (Я не хочу использовать слово "убийца". Я считаю, что вам лучше не убивать свое время в агонии, а проводить его с удовольствием и радостью☀???? Любите свое время)

О, еще я считаю, что переход на более раннюю версию должен стать более популярным, похоже, что они помогают с реиграбельностью. Мол, вы не выбираете один способ игры, но по мере продвижения у вас появляется больше возможностей для игры.

У игр с модификациями есть свои ограничения, и, похоже, единственный способ решить проблему плохого игрового дизайна - дать игроку все, что ему нужно, чтобы он этого не заметил.
Для офлайн-игры можно будет переписать ее код и практически не изменять контент. Кто бы хотел? Но похоже, что это возможно.
Но игры, которые полагаются на сервер, обычно могут давать только поврежденное соединение с сервером, и никто не должен замечать какие-то миллиарды денег, это нормально. И античиты могут взбеситься. Честный хакер хочет узнать больше об игре ...

О, слишком много писали, я останавливаюсь на этом.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Снова зависит от игроков.
Задачи - вот в чем смысл некоторых игр, и кому-то это нравится, кому-то просто нравятся декорации или сюжет.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мое правило состоит в том, что мое первое прохождение всегда должно быть чистым; экспериментировать с игрой / интерактивной фантастикой так, как задумал автор. После того, как я познакомился с механикой, я читал, чтобы получить более расслабленный и дзен-опыт.
 
Топовое