📊 Оценить мой график Некоторые иконки

Sbenny.com доверяют 1,331,565 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я отсутствовал оооочень долго (и раз уж я вернулся, как насчет демонстрации некоторых моих работ, которые я разработал в те трудные времена)
Ваше здоровье! для меня лол.
В любом случае, я вернулся, но я все еще занят, потому что я только что купил ноутбук и мне нужно зарабатывать чертовы 38 долларов каждый месяц для EMI (просто молитесь, чтобы у меня были клиенты); Если я получу эти EMI, я сразу же начну вносить взносы за оставшийся месяц.
В любом случае наслаждайтесь подачей. есть 3 значка значка игры в бильярд; Значок личного дневника и значок отслеживания ухода за ребенком.
Пожалуйста, оцените его по 10 и я приглашаю @Janina в качестве специального гостя, так как мне очень понравился ее урок по автомобилям и World Fantasy Submission.
Ах да, если вам понравилась работа, не забудьте отреагировать, и даже вы можете помочь мне найти клиента. :D Спасибо всем.
Редактировать: я могу делать подобные вещи, и если в вашей игре нет спешки и ограничения по времени, тогда я в деле. @Sbenny ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Тссс!! Сначала посмотрите на значки и поставьте оценки :p и всегда рад быть здесь. Интересно, что происходит с @amodernmyth :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Тссс!! Сначала посмотрите на значки и поставьте оценки :p и всегда рад быть здесь. Интересно, что происходит с @amodernmyth :)
Я поставлю вам оценку 10/10 за действительно потрясающие значки!

что касается современного мифа, то она действительно в худшем месте и без подключения к Интернету, я думаю, она пытается вернуться к цивилизациям, но это займет некоторое время :(
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я поставлю вам оценку 10/10 за действительно потрясающие значки!

что касается современного мифа, то она действительно в худшем месте и без подключения к Интернету, я думаю, она пытается вернуться к цивилизациям, но это займет некоторое время :(
Так грустно слышать о ней :( Я надеюсь, что она сможет прийти как можно скорее, и не знаю, как вы находите электронные книги, но если вы сможете выполнить мою просьбу, вы будете для меня богоподобны, лол. Я использовал все свои ресурсы, чтобы найти PDF-файл, но не смог найти его ни на одном другом сайте. проверьте раздел запроса электронной книги
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Так грустно слышать о ней :( Я надеюсь, что она сможет прийти как можно скорее, и не знаю, как вы находите электронные книги, но если вы сможете выполнить мою просьбу, вы будете для меня богоподобны, лол. Я использовал все свои ресурсы, чтобы найти PDF-файл, но не смог найти его ни на одном другом сайте. проверьте раздел запроса электронной книги
для меня это не проблема.. просто дай мне ссылки на нужную книгу, и я быстро доставлю их тебе, братан :)
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Прости меня @MrOnline если я выскажу вам свое очень честное мнение о каждом из этих трех значков, хорошо.


Значок № 1
Я поставлю ему 5 из 10, так как он очень простой и не очень уникальный, хотя мне нравится его простота, а бильярдная доска довольно скучная, если честно, это все равно хорошо.


Значок № 2
Я поставлю ему 8 из 10, так как он милый и яркий, но мне не нравится его фон, так как он только одного белого цвета, вы можете минимум добавить 2 или более цветов, но это не имеет значения, так как я знаю, что у вас хорошо получается. что ты делаешь, пока все хорошо


Значок № 3
Я поставлю ему оценку 9 из 10, потому что он мне нравится из-за тех романтических моментов, что он похож на дневник о любви, плюс он восхитителен, фон идеально соответствует стилю и цвету книги, единственное, что заставляет меня его не оценивать. отлично 10, потому что шариковая ручка закрывает другую часть страницы, я не могу прочитать слово на ней, это довольно привлекательно

ЭТО БУДЕТ МОЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭТИХ ТРЕХ ИКОН.
88

спасибо, что прочитали мой честный отзыв ????
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Прости меня @MrOnline если я выскажу вам свое очень честное мнение о каждом из этих трех значков, хорошо.


Значок № 1
Я поставлю ему 5 из 10, так как он очень простой и не очень уникальный, хотя мне нравится его простота, а бильярдная доска довольно скучная, если честно, это все равно хорошо.


Значок № 2
Я поставлю ему 8 из 10, так как он милый и яркий, но мне не нравится его фон, так как он только одного белого цвета, вы можете минимум добавить 2 или более цветов, но это не имеет значения, так как я знаю, что у вас хорошо получается. что ты делаешь, пока все хорошо


Значок № 3
Я поставлю ему оценку 9 из 10, потому что он мне нравится из-за тех романтических моментов, что он похож на дневник о любви, плюс он восхитителен, фон идеально соответствует стилю и цвету книги, единственное, что заставляет меня его не оценивать. отлично 10, потому что шариковая ручка закрывает другую часть страницы, я не могу прочитать слово на ней, это довольно привлекательно

ЭТО БУДЕТ МОЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭТИХ ТРЕХ ИКОН.
88

спасибо, что прочитали мой честный отзыв ????
Мне очень понравился ваш отзыв, и я рад, что вы разделили свое мнение. и похоже, что время действительно оттачивает навыки. этому значку рекламного щита около 8 месяцев, значку ребенка — 1 месяц, а значку личного дневника — около 1.2, и эти отзывы говорят мне, что я действительно немного улучшился. :D
 

ДайшаньОпасно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне больше всего понравился третий (молочный и загонный), а меньше всего — бильярдный стол. Причина (как мне кажется) в том, что молочная продукция и ручка выглядят реалистично в 3D, в то время как на бильярдном столе, особенно шары, выглядят несколько плоскими.

Но эй, отличная работа!
 

fabienne80

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Третья иконка просто великолепна (та, что с дневником). Он идеально спроектирован и говорит все, что может сказать значок.

Действительно отличная работа!
 

Reinzharte

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Мне больше всего нравится последний, первый и второй хороши, но последний изумительный
 

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Все это на самом деле просто очень хорошо. Думаю, я могу оценить их на 8 из 10. Я не знаю, как правильно оставлять отзывы, но думаю, что это художественный стиль, который радует глаз.
 
Топовое