Социальные Сети

Sbenny.com доверяют 1,334,773 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет всем, я только что подумал об этой идее. Не знаю, было ли это уже реализовано, но вот идея.

Сбенни создает социальные сети, такие как Twitter, Facebook и т. д.

Затем он сообщает своим сотрудникам имя пользователя, адрес электронной почты и пароль (отличные сотрудники, на которых он может положиться, а их большинство)
Затем они смогут поделиться в социальных сетях с людьми из. Сообщество, которое использует и имеет доступ к Facebook, Twitter, Instagram.
Тогда весь персонал сможет держать нас в курсе модификаций игр, платных APK, программного обеспечения и приложений.

Или Сбенни мог бы выбрать определенных сотрудников для использования социальных сетей.

ТАК, по сути, они не будут использовать его как личный, они будут использовать один для доступа всех сотрудников.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Страница Сбенни на Facebook уже есть, позвольте мне дать вам ссылку. И теперь есть официальный Reddit, хотя насчет твиттера не знаю. 😁
Сообщение автоматически объединяется:

https://www.facebook.com/sbennydotcom/
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
спасибо
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Ссылки на социальные сети Facebook, Twitter, Google+ и YouTube находятся в нижнем колонтитуле каждой страницы. Еще есть Reddit, такой как упомянутый дорогой Moonbeam и Discord. Ссылки на них можно получить по запросу, поскольку они еще не добавлены на сайт.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое