Так что же с ненавистью к дорогой и франкс

Sbenny.com доверяют 1,329,196 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мир

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Так недавно я смотрел аниме под названием «дорогой» и «Франк», и должен сказать, что мне понравилось, конечно, у него есть проблемы (некоторые из персонажей чувствовали себя недоразвитыми, странный поворот пришельцев и последние четыре эпизода), но, честно говоря, скажу, что это сплошной 7 / 10, на мой взгляд, но многим людям по-настоящему. Мне это почему-то не понравилось, черт возьми, я видел два видеофильма, названных оскорбительными для эпизода 20 о дорогой и как он разрушил его мир, но я просто не Я считаю, что это так плохо, как многие считают, что если кто-то скажет мне, что с ненавистью, я ценю это.
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
по крайней мере, вы могли бы написать предупреждение о спойлере
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
..... Я думаю, я просто процитирую кого-то за это ...
Хорошо, так почему? * Ehem *
Очень простой ответ на этот вопрос, прежде чем я углублюсь в это, состоит в том, что шоу пожертвовало историю в начале, чтобы развить ее персонажей, и, хотя это может быть не так уж и плохо, позже, после того, как конфликты персонажей были разрешены, полный 180 и начал стремительную разработку сюжета, что, в свою очередь, привело к тому, что участие сюжета стало скучным.


Поначалу сериал начинался довольно сильно, с интересной обстановкой, классным актерским составом и множеством вещей, которые предстоит изучить. Однако главным интересом шоу был 002 и история, вращающаяся вокруг нее. В то время как Дарлинг в Franxx начал устанавливать его с некоторой предысторией и начал развивать каждую личность и проблемы, он начал постепенно оставлять все больше и больше важных деталей в истории. Серьезность печально известна своей символикой, и все же она могла бы использовать ее на протяжении всего шоу вместо частичных эпизодов наполнителя, чтобы рассказать историю клаксозавров вместо того, чтобы сохранить ее для конца и броситься на все основные сюжетные точки (APE). ,

__

Не все в шоу плохое, на самом деле, в начале все знали, что главной целью шоу было предоставить зрителю показ, управляемый персонажем, и сюжетные линии на стороне. Это произошло благодаря представлению 002 как поразительному моменту, с отличным развитием персонажей на протяжении всей серии, когда большинство наблюдателей были на краю своего места; даже до такой степени, что люди начали бунтовать по поводу сериала, когда основные отношения с участием 002 в сериале были прерваны; вокруг эпизода 15 или около того.
Как ни странно, из-за быстрого разрешения развития персонажей после конфликта главных героев вокруг эпизода 17 – 18 или около того, аниме, управляемое персонажем, начало превращаться в огромную искаженную историю о мире и о том, как он появился, который был безумно спешил до такой степени, что мы, зрители, не могли по-настоящему привязаться к миру Дарлинга в Franxx, а только к персонажам. И это очень плохо, учитывая, что персонажи, на самом деле, не очень хорошо написаны. Да, у них есть хорошая предыстория и объясненные проблемы, например, развитие персонажей Ичиго, Хиро и Мицуру, без сомнения, удивительно и хорошо написано, однако способ развития персонажей почти всегда находится в серьезной и / или депрессивной обстановке. и ни один из них (кроме 002) не имеет какой-либо особой причуды, которая определяет их отдельно от их собственных индивидуальных проблем. 002, тем не менее, ломает это, имея ее моменты счастья, гнева и грусти, и мы действительно понимаем ее, но даже ее недостаточно, чтобы спасти сериал в целом.


Кроме того, необходимо обратить внимание на то, что хорошо написанный символ не означает хороший характер. Сам актерский состав не самый привлекательный из-за широкого спектра подростковых проблем и того факта, что они переживают период полового созревания, и, хотя они могут быть близкими, они часто действуют опрометчиво и эгоистично, что приводит к различным расстройствам со стороны аудитории.

Итак, чтобы ответить на ваш вопрос о том, почему люди ненавидят Дарлинга в Franxx? Большинство людей не ненавидят историю или персонажей. Так планировал сериал режиссер и представил персонажей. В то время как это может быть сказано с каждым аниме, это особенно верно с этим, Дарлинг в Franxx имел тонны потенциала, но просто был разрушен из-за плохой режиссуры.
Так что да .... * пожимает плечами *
 

K3ngo95

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я дам вам знать это!
Я дам вам знать, что маленькие птицы не путешествуют в одиночку.
Я дам вам знать, что само по себе это не значит, что у вас нет семьи или друзей.
Я дам вам знать, что рыбу можно есть сырой, не окуная соус.
Я дам вам знать, что макароны - это не лапша, а спагетти.
Я дам вам знать, что мяч предназначен не только для занятий спортом, но может использоваться как поплавок.
Я дам вам знать, что хлеб сделан не из пшеницы, а из камня.
Я дам вам знать, что бургер - это не бутерброд, а колосс.
Я дам вам знать, что салат - это не еда, а римский император.
Я дам вам знать, что аниме это не шоу, это манга.
Я дам вам знать, что Губка Боб - не губка, а сыр Чеддер.
Я дам вам знать, что нижнее белье не из-под его откуда.
Я дам вам знать, что Гитлер не человек, потому что он сделан из спама.
Я дам вам знать, что деньги - это не бумага, а сила.
Я дам вам знать, что Бэтмен - это не летучая мышь, а человек в пижаме.
Я дам вам знать, что лед сделан не из воды, потому что он сделан из сливок.
Я дам вам знать это!
 

MimiKawaii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
(только мое мнение) Это, вероятно, потому что это своего рода непристойно ... * но я все еще любил сериал, я просто игнорирую их *, хиро в депрессии, когда 02 ушел, и это немного похоже на грязный сериал для меня, но у каждого свое мнение (Мне все еще нравился дорогой во франкх) : Kissdroid:
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
как называется это аниме?
Прошло много лет с тех пор, как я последний раз смотрел аниме в 2012. Я помню, что последним аниме, которое я смотрел, было SAO, о, жди, не ноль, не цукайма.
 

MimiKawaii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
хм нет, это похоже на то, что мужчине нравилась девушка, а девушке он не нравился (сначала, но в конце они любили друг друга), и другой девушке нравился мужчина, я думаю, это гарем ... кстати, дорогой во франксе это фантастика романс (вы можете просто найти что дорого в франкхах или какой тип аниме он устал набирать : Sleepingdroid:)
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
хм нет, это похоже на то, что мужчине нравилась девушка, а девушке он не нравился (сначала, но в конце они любили друг друга), и другой девушке нравился мужчина, я думаю, это гарем ... кстати, дорогой во франксе это фантастика романс (вы можете просто найти что дорого в франкхах или какой тип аниме он устал набирать : Sleepingdroid:)
Вы знаете, что вам не нужно отвечать на это, я просто проверяю людей, собираются ли они вступить в разговор или нет, и вы хахаха, я понял, Лол.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Кто проверяет людей, чтобы увидеть, участвуют ли они в разговоре? Я что-то пропустил?

Чтобы ответить на ваш вопрос, я слышал о darling in the franxx, никогда не смотрел его, но я знаю о ненависти вокруг него, и это очень похоже на то, что сказал Ганс.
 
Топовое