NSFW / 18 + электронная книга Снежки в аду (Принцесса Ада #2): Ив Лангл

Sbenny.com доверяют 1,332,918 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Название этой книги: Снежки в аду (Принцесса Ада #2): Ив Лангл



Описание электронной книги:
Привет, я Мюриэль, родившаяся дочь сатаны, и снова моя жизнь в смятении. Тот, кто мучил меня, оставил проклятие в моей голове, которое заставляет меня бояться. Совершенно неприемлемо, но чтобы убрать это, я должен сделать что-то еще хуже - предать свою возлюбленную, приведя другого мужчину в нашу кровать.
Как будто участие в тройке недостаточно травмирует, ад замерз, и, насколько я думаю, Аид выглядит симпатично в белом одеяле, последствия серьезны. Хорошо, что у этой принцессы ада есть два влюбленных, решивших зарядить мою магию приятными способами.
Я признаю, что обладать нимфо-магией нелегко, но я готов смириться с этим и проглотить ради спасения мира.

Предупреждение: ниже приводится очень взрослая городская фантазия, содержащая сексуальные сцены, насилие и запутанные ситуации, которые некоторые люди могут найти оскорбительными. Рекомендуется по усмотрению читателя.

Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Топовое