NSFW / 18 + электронная книга Площадка для грешников (The Harlequin Crew # 1) Кэролайн Пекхэм и Сюзанна Валенти

Sbenny.com доверяют 1,335,256 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/55762906-sinners-playground




Описание электронной книги:
Мертвые девушки не чувствуют боли.

Но им нравится вкус мести.

Может, поэтому я вернулся в свой родной город. Потому что это, черт возьми, было не для серфинга. Но что еще мне оставалось делать, когда я очутился в Сансет Коув с двадцатью баксов на свое имя, с ключом к секретам моих врагов, висевшим у меня на шее, и с ртом, полным могильной грязи, которую нельзя было смыть чистой?

Я ненавижу мальчиков-Арлекинов.

Но это прекрасная возможность взять то, что они мне должны. Потому что когда-то они разбили мне сердце, украли мою жизнь и отослали меня от всего, что я когда-либо знал.

Фокс, Джей Джей, Чейз и Маверик.

Четыре имени вытатуированы на моем сердце более навсегда, чем любые чернила на моей коже. Они больше не просто живут в этом городе, они управляют им. И вид здесь может быть красивым, но солнце, море и песок скрывают темные тайны.

Банды.
Ложь.
Насилие.

Все это скрывается под такой тонкой завесой, что, увидев ее, вы уже никогда не сможете закрыть глаза на правду.

Но я не собираюсь закрывать глаза. В моем прицеле четыре дьявола. И этой мертвой девушке больше нечего терять.


Это враги для любителей современного сериала, в котором у девушки будет несколько любовных интересов, а всем персонажам уже за двадцать. Предупреждение о триггере: в этой серии представлены банды, насилие, темный роман и темы ревности / собственничества.

Дополнительная информация:

Автор: Кэролайн Пекхэм и Сюзанна Валенти
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Темные электронные книги, Электронные драматические электронные книги, Романтические электронные книги, Электронные книги о саспенсе
 
Топовое