Sbenny.com доверяют 1,330,414 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://books.google.co.in/books/about/Simply_Irresistible.html?id=QaXazQEACAAJ&redir_esc=y




Описание электронной книги:
от США сегодня Авторы бестселлеров Уиллоу Уинтерс и Лорен Лэндиш представляют собой потрясающую и соблазнительную любовную коллекцию, перед которой невозможно устоять.

«Просто неотразима» — это сборник из трех любовных романов, перед которыми просто невозможно устоять…

В том числе:

ИСКУШЕН

Я прожил свою жизнь без сожалений. Пока она не появилась. Все началось с ее старика. Этот упрямый ублюдок меня подставил. Он знал, что делает, и я влюбился в его дочь еще до того, как услышал ее голос.

О чем он думал, пытаясь свести ее с таким придурком, как я?


ЧЕРНИЛА

Маленькая мисс Гуди-Два-Туфельки только что переехала в соседний дом.

Она хорошая девочка, из тех, кого я хочу испортить. Это всего лишь вопрос времени, когда она окажется в моих объятиях и будет прижиматься ко мне так, как мне нужно.

Проблема в том, что она знает, что я плохая новость. Я всегда был проблемой.


МИСТЕР. Генеральный директор

Я привык доминировать в зале заседаний и получать то, что хочу.

Но я никогда не хотел никого, подобного ей.

Хотя весь мир в моем полном распоряжении, он меня больше не волнует. Ничего не помогает.

Пока она не придет.

Ранее опубликовано как «Трудно сопротивляться».

Дополнительная информация:

Автор: Уиллоу Уинтерс, Лорен Лэндиш
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, электронные книги с комедиями и юмором, современные электронные книги, электронные книги с драматическими произведениями, романтические электронные книги, электронные книги для молодежи
 
Топовое