✅ решено Запрос подписи

Sbenny.com доверяют 1,331,471 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Hi 😁так что я хочу новую более индивидуальную подпись.
Я хочу простую картинку без гифок или чего-то еще, только с написанным "Книги - это жизнь", и мое имя пользователя также помещено где-то, и, поскольку я огромный PotterHead, любые символы, связанные с Гарри Поттером, будут потрясающими (кроме Снейпа связанные, я ненавижу Снейпа 😡)

"Если вы не знакомы с Гарри Поттером, вот некоторые справочные символы [Дары смерти, стукач, гончарные очки и шрам грома, очки или серьги Луны Лавгуд, Совы - боже, я люблю сов😍-].
Я тоже хаффлпаффец, поэтому, если вы думаете о конкретных цветах, тогда (желтый и черный канареечный) », - сказал я вам, большой поклонник ????????-

Спасибо всем, кто собирается попробовать, но мне нужен только один, и я отдам в обмен на тот, который мне нравится больше всего, 200 баллов SB. ????
Сообщение автоматически объединяется:

Боже, перечитав это после публикации я понял, я такой ботаник ????😂😂
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Как это выглядит?
Moonblink.jpg
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Это действительно круто, спасибо, что нашли время, чтобы сделать это!
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Moonblink ru устраивает подпись Аксиома (классная ночь :p ) но если вы хотите, чтобы другие, то я могу сделать это, но ПРИМЕЧАНИЕ, так как я не делаю свой собственный компьютер, и я могу заполнить ваш запрос очень поздно. Может быть в течение одной недели, так что для этого вы можете использовать аксиомы submissiom. Удачи :)
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Я хотел бы увидеть другие варианты, прежде чем остановиться на одном, так что у меня нет проблем с ожиданием ????
Всякий раз, когда вы свободны.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Это замечательно :D
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
@Moonblink Здравствуйте! Вот что я тебе сделал! :) Я надеюсь тебе понравится! Если вы хотите что-то изменить, просто дайте мне знать. <3



Вот прямая ссылка!
Боже ты мой. 😍 я очень люблю это! Спасибо тебе большое за это 😍 я собираюсь использовать это ????????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое