Мод апк Shuyan Saga v1.0 ~ БЕСПЛАТНО Полная игра

Sbenny.com доверяют 1,331,194 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Shuyan Saga v1.0 ~ БЕСПЛАТНО Полная игра
Shuyan.png


Название игры: Шуайская сага

Версия: v1.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Шуайская сага
IMG_20190129_115928.jpg

Кунг-фу - визуальная игра-графика / комикс с 3D.
Эта игра Удивительный !!!
Такое заоблачное произведение искусства. <3
На английском и китайском языках со сменными Sub & Dub.
IMG_20190128_191910.jpg
Выберите свою судьбу кунг-фу в этом комиксе встречает приключение видеоигры в главной роли Кристин Кройк!
Погрузитесь в эпическую вселенную фэнтези боевых искусств, созданную китайским мастером комиксов Daxiong, и отправляйтесь в путешествие, изменяющее жизнь, чтобы овладеть внутренними секретами кунг-фу!

Шуян - принцесса Нан ​​Фэн, и ее тайная страсть к кунг-фу вызывается, когда ее королевство подвергается нападению орды Герера, злой армии во главе с генералом, который обладает таинственной и потусторонней властью.

СТАРРИНГ КРИСТИН КРЕУК
Звезда «Красоты и чудовища» (Кэтрин Чендлер) и Смолвиля (Лана Лэнг) в своей первой в истории видеоигре.

Shuyan Saga ™, получивший высокую оценку на Mac и ПК, оснащен новыми элементами управления, разработанными специально для сенсорного экрана!
IMG_20190129_120001.jpg

Потрясающее ручное искусство
Над 1,400 прекрасно иллюстрированные панели от блестящего воображения Daxiong, художника более чем 100 названий комиксов (он иллюстрирован для DC Comics, Dark Horse и многих других!)
УПРАВЛЯЙТЕ НАРРАТИВНЫМ!
Вы сами решаете, кого сохранить! Ваши слова и действия влияют на историю по мере ее развития! Оригинальный сюжет в фантастическом мире, вдохновленном древним Китаем, наполненным мифами и знаниями.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗВУК
Показывая живые инструментальные записи, написанные признанным композитором Аароном Цангом!
АУТЕНТИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ЖИЗНИ МАСТЕРА
Более 300 боевые анимации кунг-фу, основанные на снятых в движении техниках кунг-фу Шифу Лонгфея Янга, мастера стиля богомола Шаньси, создают действительно уникальный игровой процесс!
СТАТЬ МАСТЕРОМ
В бою 3D есть три уровня сложности, которые понравятся как опытным, так и новым игрокам. Оба стиля кунг-фу: жесткий и мягкий, два основных режима боя: арена и фокус.

Поистине первоклассное чудо развлекательного шедевра! 😍
IMG_20190129_120023.jpg


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.markmedia.shuyan
Особенности мода:
LP-исправила остальные главы, чтобы полностью разблокировать всю игру. (при условии)
1 GB+ место для хранения .. необходимо. : Трясти головой:
Если вы думаете, что цена слишком высока ..
Есть варианты .. ниже:
♥ Конкурс признания лояльности KC

IMG_20190128_191750.jpg

Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы).

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 17 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 48 раза

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Congratz!
Не забудьте пожаловаться / просмотреть обратно после того, как вы проиграете его несколько раз, с режимами различий и параметрами языков / голосов ... мммкей.
У меня самого НЕТ времени наслаждаться этим полностью .. ах. Вздох..
: Blushdroid:
 

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Игра потрясающая, и вся ее мудрая графика звучит на высшем уровне. Многие рекомендации для подобных игр, но где вы можете оценить своего героя, он или она с романтикой
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Игра потрясающая, и вся ее мудрая графика звучит на высшем уровне. Многие рекомендации для подобных игр, но где вы можете оценить своего героя, он или она с романтикой
Как будто .. ты уже закончил с этим. или множество других в ваших "журналах регистрации", смеется
err для телефонов? Не думайте, что это уникальная попытка смешивания жанров.

Превосходное голливудское качество, поддерживаемое правительствами Канады и Малайзии.
Это действительно .. показывает, нет? ????
♥
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
✓ Проверено и добавлено в наши Игровая зона, Congrats! :Дракон:
splashz.png

FireX.gif
FireZ.gif

Сообщение автоматически объединяется:

любые рекомендации для подобных игр, но где вы можете оценить своего героя, он или она с романтикой
KOTOR возможно и старые шедевры Bioware?
Нефритовая империя? Рассказы о иллирии? Волшебство!
😳
 

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Просмотр вложения 20334
Просмотр вложения 20335Просмотр вложения 20336
Сообщение автоматически объединяется:


KOTOR возможно и старые шедевры Bioware?
Нефритовая империя? Рассказы о иллирии? Волшебство!
😳
Котор я установил на свой телефон, но Tales of Illyria - я не слышал об этом, я попробую; и еще одна вещь поздравляю для игры
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Последнее редактирование:

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Лично мне нравится Памела Андерсон

Моды не забанят меня : Еек:: Еек:: Еек:: Еек:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Не отряд самоубийц 😢
Волк с Уолл-стрит
Или Тарзана Джейн Голые 😨
или с Уиллом Смитом 😳
ээээ, я лучше остановлюсь ... я в порядке.
Она только что вернулась из магазина ... Я мог бы "поиграть" с настоящей куклой из плоти и крови.
???? пссст .. она моя подружка ????
Сообщение автоматически объединяется:

Лично мне нравится Памела Андерсон

Моды не забанят меня : Еек:: Еек:: Еек:: Еек:
ПЕРМА БАН !!!! ????
Сообщение автоматически объединяется:

@Twich54 beibeh 😘
Там .. кому-то нужен бан ????
ошибаться загара ошибаться 😂
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Спасибо! Сделаю видео для него :)
 

Кружевной

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Вау! Искусство выглядит потрясающе, а история звучит эпично. Еще раз спасибо KentCave! Ты обалденный!

*** Редактировать *** Я люблю ее наряд!
 
Последнее редактирование:

monkii

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за это! Жаль, что сервер ненавидит мое соединение, не может завершить загрузку файла OBB и не может возобновить, вздыхает.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Спасибо за это! Жаль, что сервер ненавидит мое соединение, не может завершить загрузку файла OBB и не может возобновить, вздыхает.
@monkii
Эта игра того стоит .. Поверьте мне <3
да, 1 GB предпринял усилия
особенно на нашем преете IndiHome
Представь мои жертвы .. при загрузке
Я говорил, что плакал, я почти сдался ... много раз!
Обвинения @Sbenny : Cryingdroid:
В настоящее время я загружаю Otome 700 + MB
Screenshot_2019-02-03-10-25-40.png

у меня ушло бесчисленное множество попыток и многочасовых страданий
и это стоит .. сколько стоит наслаждаться этим .. позже?
это окупается .. будет ли это?
<3
 
Shuyan Saga v1.0 ~ БЕСПЛАТНАЯ полная игра была выпущена KentCave и 5933 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое