✅ решено Покажи мне псат

Sbenny.com доверяют 1,330,967 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я новичок на этом форуме
На самом деле я изучаю, как модифицировать игры, и после нескольких простых попыток я попытался модифицировать более крупные, хорошо, я имею в виду

ЖИЗНЬ СТРАНА или ВОЛК СРЕДИ НАС

но безуспешно, я сплю на своем компьютере в 3:00, поэтому я подумал посмотреть в Google, чтобы ПОМОЩЬ нашел сообщение аксиомы

Сообщение отправлено, но нет ответа, поэтому я подумал, что, возможно, другие профессиональные моддеры могут немного помочь мне
Так что я на самом деле я просто хочу сказать, не могли бы вы рассказать мне немного о том, как мне нужно подойти, чтобы разблокировать все эпизоды, которые, как я знаю, мод Axiom уже существует, но я хочу сделать это самостоятельно, поэтому, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне маленький

И да, извините за это откровенное отношение, я знаю, что злюсь, но все же вы можете мне помочь

Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ, пожалуйста, покажи мне немного путь
ПОЖАЛУЙСТА

На самом деле я хочу разблокировать эпизоды этих игр

И позвольте мне рассказать вам, что я делал до сих пор

Я уже проверил и узнал, что это не игра на основе Unity, потому что нет dll или файла метаданных, поэтому
Я предполагаю, что мне нужно играть в IDA, чтобы редактировать libmain (потому что libi2cpp отсутствует в версии Play Store)
Итак, я попытался найти логику проверки эпизодов, но также безуспешно, поэтому я ищу тех, кто может мне немного помочь и помочь мне
 
Последнее редактирование:

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Привет, моддер! Я здесь новый моддер. Персонал обычно очень помогает с этими вещами. Если вам интересно, есть «Университет моддеров», у него есть много постов членов гильдии о том, как модифицировать.
Но если вам нужны конкретные советы, я могу привлечь внимание персонала. Я не могу ничего обещать, так как я все еще участник: 3
Люблю,
Касы
Сообщение автоматически объединяется:

Также прошу прощения за задержку. В последнее время дела идут странно. В любом случае, скажите, нужно ли вам "где о".
Опять же, извините за то, что не помог мне больше.
Надеюсь, вам понравится пребывание в этом сообществе <3
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
На самом деле я уже заглядывал в университет моддинга, но без вести
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Тогда могу я попытаться привлечь к вам внимание персонала? Они мне очень помогли, и я уверен, что они помогут.
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Я отправил сообщение.
Если они могут помочь, я позволю им забрать это отсюда.
Удачи в твоих работах :)
И надеюсь, вам понравится ваше пребывание!
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
На самом деле я хочу разблокировать эпизоды этих игр

И позвольте мне рассказать вам, что я делал до сих пор

Я уже проверил и узнал, что это не игра на основе Unity, потому что нет dll или файла метаданных, поэтому
Я предполагаю, что мне нужно играть в IDA, чтобы редактировать libmain (потому что libi2cpp отсутствует в версии Play Store)
Итак, я попытался найти логику проверки эпизодов, но также безуспешно, поэтому я ищу тех, кто может мне немного помочь и помочь мне
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
На самом деле я хочу разблокировать эпизоды этих игр

И позвольте мне рассказать вам, что я делал до сих пор

Я уже проверил и узнал, что это не игра на основе Unity, потому что нет dll или файла метаданных, поэтому
Я предполагаю, что мне нужно играть в IDA, чтобы редактировать libmain (потому что libi2cpp отсутствует в версии Play Store)
Итак, я попытался найти логику проверки эпизодов, но также безуспешно, поэтому я ищу тех, кто может мне немного помочь и помочь мне
Вы уже искали некоторые ключевые слова, такие как полный, бесплатный, разблокировка, блокировка, покупка, покупка, покупка, премиум в окне функций ??
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Короче говоря, вы не нашли функцию, которая проверяет, разблокирована игра или нет.

Также проверьте другие библиотеки, иногда эти функции скрыты в других библиотеках.

Также не забудьте проверить smali.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет,

Эта проблема уже решена?
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Да, ребята, эта проблема решена сейчас, только решена 2 дня назад и даже вчера завершена игра.

Огромное спасибо @Sbenny за помощь мне, указав мне путь

Действительно большое спасибо
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Топовое