Должен ли я продолжать смотреть Ривердейл?

Sbenny.com доверяют 1,330,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Продолжать смотреть Ривердейл?


  • Всего избирателей
    10

namiroon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я уже в сезоне 3, но я давно не смотрел сериал. Главным образом потому, что я нахожу сюжет медленным и скучным, но друг сказал мне, что я должен продолжать, потому что после сезона 3 ситуация улучшается. Я не знаю, правда ли это. Так я должен? Или я не должен?
 

valecatecate

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Может быть, я не лучший человек, чтобы давать вам какие-либо советы по этому поводу, так как я перестал смотреть его и после сезона 3! Я не знаю, я думаю, что это имеет довольно очевидный сюжет????
 

namiroon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Может быть, я не лучший человек, чтобы давать вам какие-либо советы по этому поводу, так как я перестал смотреть его и после сезона 3! Я не знаю, я думаю, что это имеет довольно очевидный сюжет????
IKRRR, я провела последние два сезона, видя очевидное, и просто переживала это, пока не сдалась. Но друг сказал, что после сезона 3 станет лучше, но я не уверен, что хочу пережить еще один эпизод
 

valecatecate

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю .. вы можете попробовать один эпизод. На твоем месте я бы начал другое телешоу. Есть намного лучше, чем Ривердейл .. но, возможно, я ошибаюсь, кто-то, кто все еще смотрит это определенно знает лучше
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
о нет! Я упал с повозки на полпути во втором сезоне и подумывал снова поднять ее. Прискорбно узнать, что 2-й сезон не так хорош. Вы смотрели «Леденящие кровь приключения Сабрины»? Действие происходит в той же вселенной, что и «Ривердейл».
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
о нет! Я упал с повозки на полпути во втором сезоне и подумывал снова поднять ее. Прискорбно узнать, что 2-й сезон не так хорош. Вы смотрели «Леденящие кровь приключения Сабрины»? Действие происходит в той же вселенной, что и «Ривердейл».
И это так намного лучше !! hahahah
Сообщение автоматически объединяется:

Я остановился на эпизоде ​​11 сезона 3, и я не планирую продолжать смотреть. Мне понравился первый сезон, второй был в порядке, но третий ... Это просто не имеет никакого смысла. Я смотрел некоторые интервью актрис и актрисы из шоу, и даже они согласны, что Ривердейл потерян LOL
 

скучно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
На самом деле становится все хуже, так что если у вас есть что посмотреть, я бы это сделал
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я остановился на эпизоде ​​11 сезона 3, и я не планирую продолжать смотреть. Мне понравился первый сезон, второй был в порядке, но третий ... Это просто не имеет никакого смысла. Я смотрел некоторые интервью актрис и актрисы из шоу, и даже они согласны, что Ривердейл потерян LOL
Чёрного капюшона было слишком много. Я чувствую, что они хотели превзойти тайну в первом сезоне, и это было слишком много. Ого, я этого не знала об актерах и актрисах. Это меня огорчает. Когда актеры и актрисы так чувствуют, я чувствую, что они готовы двигаться дальше. Я помню, когда актеры / актрисы в «Сплетнице» и «Дневниках вампира» начали говорить о сюжетных линиях, шоу в конце концов закончилось.
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Ну, для меня мне понравился Riverdale, и если ты действительно хочешь наслаждаться этим, ты должен придерживаться этого и пытаться понять это с разных точек зрения. Ну, в конце концов, если ты не можешь наслаждаться этим, то не пытайся тратить время впустую, и если ты хочешь посмотреть это, то мой брат не будет спрашивать здесь. Поэтому я не могу изменить ваше мнение, но могу порекомендовать вам и другие шоу. Как GOT (очевидно), костюмы (один из моих любимых), волк-подросток (по-детски, но приятно), дневники вампира, настоящая кровь, Орвилл (веселились), простор, доктор кто. и так далее. Но вопрос в том, какой жанр тебе нравится. Так что смотрите в этом поле.
 
Топовое