Мод апк Sheltered v1.0 MODs, Неограниченное количество предметов, Опыт, Максимальное хранилище, 100% успеха

Sbenny.com доверяют 1,330,247 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.6/5
    118
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    118
  • Опрос закрыт .

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Sheltered v1.0 MODs, Неограниченное количество предметов, Опыт, Максимальное хранилище, 100% успеха




Название игры: защищенный

Версия: v1.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Sheltered - это пост-апокалиптическая игра по управлению стихийными бедствиями, которая придает совершенно новое значение термину «ядерная семья». Принимая во внимание преимущество, связанное с миллиардами, потерянными в результате ядерной катастрофы, вы должны собрать как можно больше припасов на пути к конкретному подземному укрытию, которое вскоре станет домом вашей семьи в обозримом печальном будущем.
Как вы будете выживать, когда вас окружает всепоглощающее отчаяние этого нового мира? Ваш подход к бесчисленным моральным решениям, с которыми вы будете сталкиваться ежедневно, может быть различием между жизнями вашей семьи или их неудачным исходом. Ресурсов не хватает, хотя едва хватает, чтобы отчаянно цепляться за жизнь в течение другого дня, когда вы уже столкнулись с монументальным выбором. Кого вы отправите в бескрайнюю пустошь? Хотя исследование является травмирующим опытом, оружие, которое вы можете изготовить из ресурсов, может склонить чашу весов жизни или смерти в вашу пользу. Нападения от диких зверей и бродящих фракций бесконечно приближаются, вас окружают неизбежные и смертельные риски.
«Насилие никогда не является ответом»… Может быть, вы когда-то в это верили, но теперь сражение может быть вашим единственным вариантом выживания. По мере того как вы и ваша семья растете и прогрессируете, развиваются их навыки, качества и слабости Убедитесь, что они хорошо экипированы, когда вы разрабатываете стратегию, гарантируя победу тем, кто угрожает выживанию вашей семьи в напряженном пошаговом бою.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.team17.sheltered&hl=en
Особенности мода:
Платные APK


MOD 1 (удалить ссылку)
  • Опыт умножается x20 со всеми характеристиками. (частично работает?) использовать MOD 3.1 И 3.2
    • когда вы зарабатываете некоторый опыт (например, силу для создания или улучшения чего-либо, вы заработаете этот умноженный опыт (x20) для всех характеристик, Силы, Ловкости, Интеллекта, Восприятия, Харизмы.

MOD 2
  • Опыт умножается x500 со всеми характеристиками. (частично работает?) использовать MOD 3.1 И 3.2
    • когда вы зарабатываете некоторый опыт (например, силу для создания или улучшения чего-либо, вы заработаете этот умноженный опыт (x20) для всех характеристик, Силы, Ловкости, Интеллекта, Восприятия, Харизмы.
  • Максимальное хранилище увеличено с 32 до 10000, графически глючит, потому что графика допускает только пробелы 32, но элемент хранится, поэтому вы можете сохранить и использовать его, когда вам нужно :)
  • 100% Шанс успеха, когда вы лечите все лекарства.
  • Максимальное увеличение дискового пространства с 32 до 10000
  • С самого начала у вас уже есть пространство 10000 в хранилище, занятое случайными предметами в игре, так что вы можете модернизировать и создавать все.

MOD 3.1
  • Заработанный опыт умножается на x500.
    • когда вы зарабатываете некоторый опыт (например, интеллект для создания или улучшения чего-либо, вы получите этот опыт, умноженный на этот показатель).
  • Максимальное хранилище увеличено с 32 до 10000, графически глючит, потому что графика допускает только пробелы 32, но элемент хранится, поэтому вы можете сохранить и использовать его, когда вам нужно :)
  • 100% Шанс успеха, когда вы лечите все лекарства.
  • Максимальное увеличение дискового пространства с 32 до 10000
  • С самого начала у вас уже есть пространство 10000 в хранилище, занятое случайными предметами в игре, так что вы можете модернизировать и создавать все.
  • Мгновенное создание.

MOD 3.2
  • Заработанный опыт умножается на x500.
    • когда вы зарабатываете некоторый опыт (например, интеллект для создания или улучшения чего-либо, вы получите этот опыт, умноженный на этот показатель).
  • Максимальное хранилище увеличено с 32 до 10000, графически глючит, потому что графика допускает только пробелы 32, но элемент хранится, поэтому вы можете сохранить и использовать его, когда вам нужно :)
  • 100% Шанс успеха, когда вы лечите все лекарства.
  • Максимальное увеличение дискового пространства с 32 до 10000
  • С самого начала у вас уже есть пространство 10000 в хранилище, занятое случайными предметами в игре, так что вы можете модернизировать и создавать все.
  • BCE Персонажи имеют MAXED STATS (LEVEL 20) для всех характеристик.
  • Мгновенное создание.

Если кто-то заинтересован в игре, я могу сделать еще один МОД, я могу удалить целостность, потерянную при использовании структур / вещей. И я могу сделать мгновенный крафт (потому что обычно вам нужно время, в зависимости от структуры, которую вы строите или ремонтируете).

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Nardo7

Ссылка для скачивания (ы):
Платные APK

Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 584 раз

MOD 2 (плюс платный APK и MOD 1, если вы хотите изменить свой игровой процесс)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 415 раз


МОД 3.1 и МОД 3.2 И ПЛАТНЫЕ APK и МОД 2 (если вы не хотите повышения опыта)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 970 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 1665 раза

Изз

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что мод exp не работает. Я все еще получаю опыт, как обычно, не так, как вы описываете. Да, это говорит о том, что я получаю 5000 или около того опыта, когда я заканчиваю строить что-то, но мой стат не повысился. Это нормально или что-то не так?
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что мод exp не работает. Я все еще получаю опыт, как обычно, не так, как вы описываете. Да, это говорит о том, что я получаю 5000 или около того опыта, когда я заканчиваю строить что-то, но мой стат не повысился. Это нормально или что-то не так?
Ммм, я не проверял навыки, в обычной игре вы получаете 10xp, и я умножил это выражение на x500, и я получил все статистические данные с 5000xp, я думал, что он работает отлично. Сегодня днем ​​(сейчас 7: 51), я еще раз проверю код и попытаюсь снова другими способами. :) Я видел, что игра понравилась, поэтому я также добавлю крафтинг. Если мне удастся исправить XP, я отправлю ссылку на мод людям, которые уже купили (потому что, если я изменю ссылки, вам придется повторно разблокировать его, а я этого не хочу).

Спасибо всем за отзывы, я нашел некоторые проблемы с моддингом этой игры (я сделал другую версию со свободным крафтингом, но я сломал систему обновления: lol: так что я не опубликовал ее)
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
спасибо @Nardo7 . Я очень ценю ваши усилия по созданию этого мода.
Кстати, начальные случайные предметы в хранилище великолепны, но в них все еще не хватает некоторых предметов, таких как клейкая лента и кордит (которые необходимы для создания и улучшения многих вещей).
Я думаю, что все в порядке, так как это то, что игра для :)
Еще раз спасибо. Ждем вашего мода.
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
спасибо @Nardo7 . Я очень ценю ваши усилия по созданию этого мода.
Кстати, начальные случайные предметы в хранилище великолепны, но в них все еще не хватает некоторых предметов, таких как клейкая лента и кордит (которые необходимы для создания и улучшения многих вещей).
Я думаю, что все в порядке, так как это то, что игра для :)
Еще раз спасибо. Ждем вашего мода.
Я могу попробовать добавить больше места в хранилище и добавить больше элементов, возможно, они будут добавлены. Также вы можете удалить несколько слотов своего хранилища и ремесла, найти их самостоятельно или торговать с людьми.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Sheltered v1.0 MOD, неограниченное количество предметов, опыт, максимальное хранилище, 100% успех был выпущен Nardo7 и 101993 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое