💬 Обзор Shazam

Sbenny.com доверяют 1,329,545 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Shazam

Фильм хорош как самостоятельный фильм. Я бы не стал рассматривать его как фильм DCEU, потому что вселенная DC Film разваливается.

Обзор:
Сам по себе фильм хорош, мне понравилась комедия и боевик, которые он принес. Душевные вещи тоже не были такими уж плохими, потому что они дошли до того, что не были безумно эмоциональными. В целом мне понравилось сидеть там и смотреть, как разворачивается комедия. Я полностью верю, что этот фильм вместе с «Акваменом» показывает хорошее направление для фильмов DC, но, как я уже сказал, я просто не вижу, чтобы на основе этого фильма родилась вселенная. Упоминание других супергероев в этом фильме показывает, что в глубине души он все еще находится в фильме DCEU, но, к счастью, не играет в этом весь фильм. Мне бы хотелось, чтобы в будущем DC стал более стабильной вселенной, как Marvel, но на данный момент я доволен просмотром такого фильма, как «Шазам», потому что я дал мне ощущение, что хороший фильм о супергероях должен быть. Я также отмечу, что фильмы DC, начиная с «Аквамена», имеют гораздо более легкую тему и больше комедии. Подводя итог этому обзору, я должен сказать, что в целом фильм стоит посмотреть, мне наверняка хотелось бы посмотреть его снова, когда он выйдет на потоковом сервисе. Это фильм, в котором можно смеяться и наслаждаться супергеройскими действиями.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я действительно рекомендовал бы это другим, чтобы хотя бы попробовать и убедиться в этом сами.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это определенно глоток свежего воздуха, учитывая, что большая часть тем фильмов DCEU вращается вокруг «Тьмы», «Острости», «Депрессии» и внешнего вида! Больше темноты! Я смотрю на тебя, Марта!
 

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Конечно, глоток свежего воздуха. Я искренне надеюсь, что округ Колумбия сможет перевернуть ситуацию в своей вселенной, даже если им придется использовать другую Землю, чтобы привлечь персонажей, которые подписали контракт, а затем снять фильм «Кризис на бесконечных землях», чтобы превратить ее в единую Землю.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что бесконечные вселенные/Земля на самом деле могут быть реализованы, я имею в виду, разве Marvel не делает это со стихами-пауками?
 

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я считаю, что это тоже может сработать, потому что они могут привлечь новых Бэтмена и Супермена, сохраняя при этом актеров Аквамена, Шазама и Чудо-женщины.
 

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, это было бы предпочтительнее; Я мог видеть кого-то вроде актера из Готэма, играющего Джокера.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Или кто-то вроде Хита Леджера... *вздох* как жаль, он действительно был потрясающим актером для Джокера.
 

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Он был великолепен, но я думаю, что если округ Колумбия хочет сохранить комедийный путь, им нужен более беззаботный шутник.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Больше похоже на поиск актера, который может произносить забавные реплики, но при этом вести себя как психотик.
 

superwolf99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Он мог бы быть хорош, но, если для следующего фильма они будут использовать более молодого Бэтмена, им понадобится более молодой Джокер. Так что, возможно, это будет более молодая версия Джонни Долга, если кто-то сможет занять эту должность. Честно говоря, кто знает, я просто надеюсь, что DC сможет догнать вселенную Marvel.
 

ParkMauricio

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне этот фильм не понравился, возможно, потому, что я взял напрокат и посмотрел вселенные «Человека-паука», «Аквамена» и «Шазама» в один и тот же день.

Фильм показался очень детским, в основном Шазам и...
...актеры/актрисы ШАЗАМ (я имею в виду актеров/актрис, обладающих силой ШАЗАМ)
«Детская версия» Shazam полностью отличается от взрослой, я подумал: «О, сила Shazam не только дает суперспособности, но и меняет личность». 😮"

Качество Shazam по сравнению с приведенным выше стоит очень дешевле (не знаю подходящего слова, извините)

Хотя, честно говоря, злодей мне понравился больше, чем шазам.
 
Топовое