Разрушенный старый телефон, хотите передать прогресс игры?

Sbenny.com доверяют 1,333,063 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

handsinthegarden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Есть ли какой-нибудь возможный способ перенести любые загруженные отсюда APK-файлы (вместе с моим игровым прогрессом) на мой новый телефон? Мне бы очень не хотелось потерять весь свой прогресс, потому что я был идиотом и уронил телефон... :(
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это возможно, но если вы уже сохранили APK на резервном диске, некоторые старые модели телефонов, к сожалению, могут не иметь этой функции. Если вы не создали резервную копию, то, к сожалению, вам придется повторно загрузить APK, который был уничтожен в твой старый телефон.
Что касается игрового прогресса, это зависит от того, некоторые игры (в основном онлайн) сохраняют ваш прогресс с помощью электронной почты или учетной записи Facebook, поэтому вам просто нужно войти в систему, используя ту же учетную запись, которую вы использовали на старом телефоне раньше.
 

handsinthegarden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Дело в том, что некоторые моды не хотят, чтобы вы подключались к учетной записи в социальной сети, потому что тогда ваш мод может быть обнаружен или что-то в этом роде...
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
@handsinthegarden Если у вас есть USB-кабель, подключите его к своему мобильному телефону, скопируйте папку с сохраненной игрой на ПК в папку, которую вы можете создать на своем рабочем столе, большинство сохраненных игр сохраняются в android/data/OBB, все эти папки в OBB сохраняются. файлы игры, скопируйте их на ПК, затем, когда закончите, подключите USB-кабель к новому мобильному телефону и скопируйте все эти папки по тому же пути, затем установите игру, в которую вы играли, из игрового магазина или отсюда и молитесь, чтобы она работала В основном на новых телефонах это должно работать, некоторые старые модели мобильных телефонов не работают, так что это 50/50, так что я могу только пожелать удачи.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Существует также обходной путь для подключения ваших игр к Facebook. Удалите приложение Facebook и зайдите в игру. Нажмите «Подключиться к Facebook», и появится всплывающее окно, в котором вы сможете войти в Facebook. Войдите в систему, и он создаст резервную копию ваших данных. Затем вы сможете без проблем переустановить приложение Facebook, и ваша игра останется связанной.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое