Поделитесь своей андро-рождественской картинкой!

Sbenny.com доверяют 1,335,185 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, ребята, мы приближаемся к Рождеству, поэтому я подумал, что это хорошая идея — устроить небольшое мероприятие, чтобы развлечь вас!



О чем будет это мероприятие?

Речь пойдет о создании логотипа для нашего любимого форума в рождественском стиле!
В прошлом году многие из вас приняли участие в этом конкурсе, и победителем стал Даг с этой фотографией:



но многое изменилось, в том числе размер и количество логотипов.

Что, если я не графика?
В этот раз я решил сделать это мероприятие немного более активным. Если вы не график, вы все равно можете активно принять участие в конкурсе. Как? Проголосуйте за любимую фотографию и получите в награду 1,500.00 SB Points! Помните: вы можете проголосовать только за 1 пост. Множественное голосование не допускается и приведет к предупреждению.



Правила

1) Создайте логотип на рабочем столе (вы также можете нарисовать его вручную) в рождественском стиле, с чем-то связанным с Android. Вот настоящий:



Размер должен быть 300х130 (или 600х260, или больше в пропорциях).

2) Создайте мобильный логотип (вы также можете нарисовать его вручную) в рождественском стиле, связанный с Android. Вот настоящий:



Размер должен быть 450х300 (или больше в пропорциях).

3) Разместите оба логотипа в одном сообщении (чтобы принять участие в конкурсе, ответьте ниже), и пользователи проголосуют за ваши логотипы, поставив лайк.

4) Победителем будет объявлен пользователь, набравший наибольшее количество лайков под своим постом!



Призы:

Победитель получит 15,000.00 XNUMX очков SB, медаль «Победитель» и звание «Графика» (плюс награды, если он/она проголосует).
Второй пользователь, набравший наибольшее количество лайков, получит 10,000.00 XNUMX баллов SB и медаль «Почти…» (плюс награды, если он проголосует).
Третий пользователь, набравший наибольшее количество лайков, получит 5,000.00 XNUMX баллов SB и надпись «Попробуй еще раз!» медаль (плюс награды, если он/она проголосует)

Пользователи, которые проголосуют, получат 1,500.00 баллов SB, и да, тот, кто примет участие в конкурсе, МОЖЕТ проголосовать, но, конечно, вы НЕ МОЖЕТЕ голосовать за свои собственные фотографии.


Когда это начнется?

Как всегда, каждый раз, когда я начинаю тему о конкурсе, это значит, что он уже начался! Он закончится 15 декабря!

Так что удачи всем <3
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Ууууу. это выглядит весело. Я отредактирую свой другой и тоже придумаю второстепенную идею. :D
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Вот мои записи

Официальная запись на форуме

Большая версия шрифта

Официальная мобильная версия


ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ.
{Я ДОБАВИЛ СНЕЖНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ДУМАЛ, ЧТО ОНИ ОТЛИЧНЫЕ. Я ЗНАЮ, что ГИФКИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ НА ФОРУМЕ ИЛИ МОБИЛЬНЫХ устройствах, ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ}






Я также могу опубликовать больше просто для развлечения позже.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
GIF-файлы ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, не беспокойтесь. :) но мне кажется, что текст на меньшем изображении немного засыпан снегом (может быть, попробуйте другой цвет или текст побольше) :) )
Потрясающие фотки, я в восторге!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Добавлен крупный шрифт
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вау, ты быстрый :) это гораздо лучше!
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
пусть игра начнется и пусть картинки прилетят, я также принесу 5 тысяч SB Points победителю, так что давайте, ребята, осталось 7 дней
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
### КОНЕЦ КОНКУРСА ###

Огромное спасибо компании Axiom за участие в конкурсе и победу в нем! Премия будет вручена прямо сейчас ему и тем, кто проголосовал!

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое