Поделитесь паранормальной историей

Sbenny.com доверяют 1,327,941 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Расскажите мне о том, какую паранормальную историю вы уже пережили в своей жизни. Я большой любитель страшилок, так что если вам есть чем поделиться, пожалуйста!!!
 

MarissaT

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Когда я был ребенком (от 3 до 5 лет), я часто видел своего дедушку, который умер, когда мне был один год. Я рассказывала маме истории, которые он рассказывал мне, во что он был одет, что говорил и т. д. Он часто приходил к нам домой и ездил с нами в долгие семейные поездки. Я начал видеть умерших друзей семьи, которые хотели, чтобы я передал их сообщения, и я даже однажды увидел фигуру в черном плаще во дворе нашего соседа. В тот же момент (внутри их дома) их сын проглотил монету и умер в больнице. ????. Моя мама очень испугалась и повела меня в церкви, к целителям и везде люди говорили ей, что могут мне помочь. Я отчетливо помню все эти вещи.
(Английский не мой родной язык, извините за грамматические ошибки!)
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вау, у тебя точно подарок!!! Это очень крутая, но пугающая возможность увидеть все это!! Вы все еще видите их сейчас?
 

MarissaT

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я до сих пор иногда это делаю, мне нужно быть в определенном настроении или уровне концентрации, я думаю, что заблокировал свою способность из-за страха, который она вызывала у моей мамы, и в конце концов держал это в секрете.
В последний раз это случилось, когда умерла моя бабушка. Она была в больнице, с ней была тетя, когда она умерла. Я только что приехал к ней домой с работы, вся семья была там, потому что ее выписывали из больницы в тот день, и мы ждали ее. Внезапно я вижу ее в своем саду, которая гладит свои растения и разговаривает с ними. Она поворачивается ко мне и улыбается, подходит ближе и просит передать всем, что она нас очень любит и чувствует себя очень счастливой и спокойной. Я понял, что она умерла, когда она сказала мне, что очень рада снова увидеть моего дедушку и что ей нужно идти, потому что он ждет ее. Зазвонил телефон, все начали рыдать, и она просто исчезла.
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Боже мой!! Это грустно, но так не от мира сего, честно-
Не знаю, как бы я отреагировал, будь у меня твоя способность 🫠
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
У меня был один паранормальный опыт, и я уже где-то делился им здесь. Однажды днем ​​я читал книгу в нашей гостиной, а потом краем глаза увидел женщину, которая стояла лицом к книжной полке. Назвал ее мамой, потому что я думал, что это моя мать, но моя мать ответила, и она была на кухне и пила кофе. Я оглянулся туда, где была женщина, но она уже ушла. Я узнал, что я был не первым, кто видел эту женщину-призрак, и что она была одной из прошлых владельцев нашего дома и что она умерла из-за болезни.

Я также собираюсь поделиться историей друга, пока я в жутком настроении. Много лет назад он гулял с четырьмя одноклассниками, и они заметили, что один из них ведет себя очень тихо. Когда все они прибыли туда, куда собирались, этого тихого друга уже не было, как будто он даже не был с ними все это время. Сразу после этого этот друг позвонил и сказал, что у него болит живот после пробуждения, и он даже не может встать с кровати, поэтому не сможет прийти. По сей день они говорят, что не знают, о чем это было.
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вау, это действительно круто! На самом деле у меня был похожий опыт, я однажды краем глаза увидел человека, стоящего рядом с моей книжной полкой! Я так охренел. А что касается опыта ваших друзей, я думаю, они встретили двойников ваших друзей или, может быть, что-то вроде скинвокера, потому что они известны тем, что меняют форму.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, это круто :D И пока эти духи никому не причиняют вреда, я действительно не возражаю против них. То, что они увидели, было двойником ИЛИ скинвокером?? не знаю что хуже :0
 
Топовое