Форма земли

Sbenny.com доверяют 1,335,195 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Почему земля круглая по форме. В чем смысл этого.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
ааа да имеет смысл, так как луна это сыр .. просто надеюсь, что это не фета
Не бойся! Я всегда буду иметь твою спину и бредовый разум по цене одного.

И это явно сыр, который родом из моих земель! Кесо Мар дель Плата! Просто посмотрите на это! совершенство : Еек:

 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
LMAO, это не ответ
Сообщение автоматически объединяется:

Вы, ребята, начали свой разговор, не отвечая ни черта
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
хахаха пицца была упомянута, и я не мог с собой поделать, кроме как ответить на ваш вопрос .. Я думаю, что форма имеет отношение к массе и гравитации
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Azura Shadow Я думаю, ты очень любишь пиццу. Но вы должны быть осторожны, потому что если вы будете есть много, то вы будете толстеть. И я не думаю, что это ответ
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Ах, да, у кого-то есть любовь к вещам, которые им не нравятся, увы ... в любом случае, возможно, эта связь прольет больше света на мой ответ о форме земли Любопытные дети: почему Земля круглая?
Но это просто ответ для детей, чтобы одурачить их. У вас есть другие логические ответы?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Но это просто ответ для детей, чтобы одурачить их. У вас есть другие логические ответы?
Lol Я думал, что это был научный ответ, так как я читал почти то же самое в течение моих школьных дней. Что вы думаете о несколько круглой форме / форме эллипсоида
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Если бы я знал ответ, я бы точно не спросил об этом. Я думаю, что хочу увидеть Землю из космоса, чтобы проверить, действительно ли она круглая, или ученые просто дурачат всех вокруг
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Хм, это так, я все еще жду информации о теории божьих частиц, и у ученых действительно есть способ блефовать. Было бы здорово захватить шаттл или посмотреть с высоты птичьего полета через спутник.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
: Loldroid: Вы говорите, что вы сошли с ума. Вы злитесь, я злюсь, мы все здесь безумны
Я совершенно вменяемый! Когда я сплю! Иногда!

LMAO, это не ответ
Сообщение автоматически объединяется:

Вы, ребята, начали свой разговор, не отвечая ни черта
Пришло время узнать правду ... Бог есть! Они - мой третий двоюродный брат по линии отца моего отца (и да, это третий .. Олимпус сложен, а гора - дача). Во всяком случае, у них был эпизод внезапного боулинга. Вот почему есть планеты, луны и тому подобное. Потому что боулинг. В самом деле. Я был там.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я совершенно вменяемый! Когда я сплю! Иногда!



Пришло время узнать правду ... Бог есть! Они - мой третий двоюродный брат по линии отца моего отца (и да, это третий .. Олимпус сложен, а гора - дача). Во всяком случае, у них был эпизод внезапного боулинга. Вот почему есть планеты, луны и тому подобное. Потому что боулинг. В самом деле. Я был там.
??🤔🤔
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Земля вращается вокруг своей оси. Луна вокруг Земли. Наша и другие планеты движутся по определенным орбитам вокруг звезды (Солнца), которая, в свою очередь, также подвержена вращению. Даже огромные галактики движутся по своим траекториям, вращаясь. И сила вращения, и вращение действуют одновременно на все стороны поверхности любой планеты, в результате чего они находятся примерно на одинаковом расстоянии от воображаемого центра (в глобальном смысле). Вот почему Земля круглая.
Сообщение автоматически объединяется:

Вот правильный ответ. Вы все тупые @gfliesaway и @Azura Shadow
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Эй ... по крайней мере, мы были недорогими развлечениями!

Поздравляем с поиском вашего ответа! (хотя я думаю, что мы предпочитаем пиццу. Мы сэкономим вам часть на случай, если вы передумаете xD)
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Топовое