Shadow Fight 3, одна из лучших боевых систем всех времен

Sbenny.com доверяют 1,329,572 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МКТАСЕ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Да, я имею в виду не только мобильные устройства. Игра, которая действительно зависит от навыков игроков, в которой у вас может быть совершенно низкий уровень и недостаточно экипировка, в которой они скажут вам, что определенный бой «невозможен», но оказывается, что вы можете победить с помощью чистого мастерства, и, на мой взгляд, это лучший метод. играть в эту игру вместо того, чтобы упрощать ее путем гринда или траты игровой валюты на обновление своего оборудования.

Я играл в эту игру почти полностью на невозможном уровне сложности (не по своей воле, они действительно пытаются подтолкнуть к тому, чтобы тратить деньги на эту игру. Без нее действительно сложно). Причина, по которой вы можете выигрывать бои, несмотря на то, что вы намного слабее противника, заключается в том, как устроен бой. Это вольный бой, в котором ваши движения с помощью аналогового экрана могут помочь вам выйти из боя с гораздо более сильным противником совершенно нетронутым. Теперь трудность возникает либо из-за

1- набор движений противника
2 - противник может выстрелить в вас с 1-5 раз, когда вам нужно приземлиться. Бог знает сколько ударов, чтобы победить его.
3- вам не хватает самообладания, потому что в какой-то момент, когда вы пытаетесь снова и снова, вы злитесь, что, в свою очередь, делает победу еще более приятной.

Эта система делает игру похожей на душу, несмотря на то, что она больше похожа на смертельную битву, чем на темную душу. Вы вполне можете пройти всю игру со стартовым снаряжением. Это будет безумно сложно и может заставить вас возненавидеть игру, но если вы мазохист, то это отлично для вас.
 
Топовое