LP мод apk Sensation - Interactive Story* v 1.7.2 * Бесплатные покупки* Бриллианты*Билеты и многое другое* Мод Apk с LP 🤑 (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,755 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет







Sensation™ — интерактивная история В 1.7.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 11 раз





  • Выберите свой романтический любовный эпизод в Sensation, интерактивной игре о любви, которая позволяет вам сделать свой выбор и выбрать свой путь через каждую главу.

    Было бы здорово, если бы ВЫ были персонажем вашей любимой истории, разве не здорово?
    ▶Настройте своего персонажа и одежду.
    ▶ Развивайте отношения с любимыми персонажами: оборотнем или миллиардером?
    ▶Измените свою судьбу своим выбором
    ▶ Откройте для себя различные концовки ощущений.

    Наши последние истории:
    Доктор Фэнтези
    Прошел год с тех пор, как вы в последний раз видели доктора Нико... И вдруг он прямо перед вами! Но кто эта красивая женщина у него под рукой?? Она сказала, что будет ждать тебя...

    Братья оборотни
    Лео, твой... друг? Секс по дружбе? Вы не знаете. Но он защищает тебя. Sensation™ - Интерактивная история APK - лучший выбор для тех, кто ищет приключения, интерактивную историю, казуальные, одиночные и реалистичные приложения. В чём, ты не уверен. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Sensation™ - Interactive Story сложно установить или небезопасно, но это не так! Sensation™ - Interactive Story APK очень легко установить. Если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Возможно, от его загадочного брата Августа.

    Ошибочно за модель
    Вы внезапно стали знаменитостью, потому что Чад, мечтательный певец бойз-бэнда, принял вас за модель.

    И другие интерактивные сюжетные игры с интересным выбором!
    Еженедельные обновления в понедельник.
    Готов играть? Скачайте сейчас Sensation™ - Interactive Story APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки*Бриллианты*Билеты и многое другое

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=lovebeat.romance.choicegame


 
Скачан 9 раза

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Если у вас возникли проблемы с бесплатными покупками, перейдите по этой ссылке 🔗

 

Webtoonr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет! Прежде всего, спасибо за ваш сервис. Раньше я скачал Werewolf Romance, и он до сих пор работает отлично.

Что касается этой игры, я столкнулся с некоторыми проблемами, которые не удалось решить переустановкой.
1. Я установил APK и запустил его, я могу запустить, но не могу купить элементы, поэтому иду пересобирать приложение.
2. Я успешно пересобираю приложение, используя альтернативное руководство LP (точно так же, как я это сделал с Werewolf Romance).
3. Установил перестроенную версию, но после установки не могу открыть игру и постоянно вылетает.

Спасибо!
 

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет! Прежде всего, спасибо за ваш сервис. Раньше я скачал Werewolf Romance, и он до сих пор работает отлично.

Что касается этой игры, я столкнулся с некоторыми проблемами, которые не удалось решить переустановкой.
1. Я установил APK и запустил его, я могу запустить, но не могу купить элементы, поэтому иду пересобирать приложение.
2. Я успешно пересобираю приложение, используя альтернативное руководство LP (точно так же, как я это сделал с Werewolf Romance).
3. Установил перестроенную версию, но после установки не могу открыть игру и постоянно вылетает.

Спасибо!
Здравствуйте, спасибо, что написали мне, когда делали альтернативный метод, вы просто устанавливали или удаляли и устанавливали?? В любом случае я загружаю мод, чтобы проверить, не произошло ли чего-нибудь при загрузке.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я протестировал мод, у меня нет проблем

фото теста прилагаю
 

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Позвольте мне знать,
 

Webtoonr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет! Извините за позднее обновление.

Похоже, что-то не так с моим apk-файлом. Я повторно загружаю apk-файл, пересобираю apk, и теперь он работает отлично !! Большое спасибо за ваше терпение и обслуживание.
 

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет! Извините за позднее обновление.

Похоже, что-то не так с моим apk-файлом. Я повторно загружаю apk-файл, пересобираю apk, и теперь он работает отлично !! Большое спасибо за ваше терпение и обслуживание.
По любой проблеме можете писать когда захотите. 🥰
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 
Sensation - Interactive Story* v 1.7.2 * Бесплатные покупки* Бриллианты*Билеты и многое другое* Мод Apk с LP 🤑 был выпущен компанией Анна Энея и 249 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое