✅ решено Ищу персонализированный логотип

Sbenny.com доверяют 1,331,494 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет, ребята, я хотел иметь персонализированный логотип, что-то очень оригинальное и уникальное. Я прикрепил свои заставки, чтобы вы, ребята, могли понять, я был бы признателен, если бы цветовая схема в логотипе была сине-черной, а один цвет был бы основной витриной. в то время как другой цвет можно использовать для выделения основного цвета (вы можете использовать любую комбинацию, которую вы можете использовать) время не проблема, поэтому вы можете потратить столько времени, сколько захотите, но я не буду жаловаться, если тоже получу его в ближайшее время :D и я хотел бы выразить свою благодарность и признательность всем участникам, которые готовы принять мою просьбу, спасибо, что выслушали, ребята. :D
 

Вложения

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@MrOnline я могу подождать, как я и сказал, и для меня будет честью, если ты сможешь это сделать :D

Но я не буду возражать, если кто-нибудь еще захочет предоставить мне логотип, чем больше, тем лучше. :D

и я бы тоже хотел увидеть @amodernmyth на работе я тоже слышал, что она здесь легенда :D
 
Последнее редактирование:

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Есть ли конкретный размер, который вы бы хотели? Кроме того, хотели бы вы, чтобы подпись на форуме совпадала? <3

@MrOnline Для меня большая честь и счастье быть с вами в команде по графике. ^_^
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@amodernmyth это было бы здорово, большое спасибо вам, ребята, я просто жду возможности удивиться и поразиться динамичному дуэту sbenny :D

и если можно, я бы хотел три размера, если это возможно: один для моей аватарки, один для моей подписи и один для заставки, и спасибо вам обоим за вашу тяжелую работу.

люблю вас ребята :D вы оба :D
 
Последнее редактирование:

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет ребята @amodernmyth и @MrOnline просто хотел узнать о вашем прогрессе по моему запросу, так как прошел месяц, лол, ребята, вы забыли обо мне :D
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Извините, но, как вы знаете, я правда не могу это сделать, потому что нет компьютера. :( но надеюсь @amodernmyth есть кое-что для тебя ;)
Ну, это грустно, приятель, я очень хотел увидеть твою работу, но думаю, тогда ничего не поделаешь @amodernmyth это моя последняя надежда теперь лол :D
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Ну, это грустно, приятель, я очень хотел увидеть твою работу, но думаю, тогда ничего не поделаешь @amodernmyth это моя последняя надежда теперь лол :D
Я не забыл. ;-; Я обещаю. Эти последние пару недель были напряженными, и я был в каком-то смысле в отчаянии. Мой большой переезд состоится через восемь дней, так что с моей стороны дела немного беспокойные, потому что я заканчиваю дела здесь и навещаю тех, кто мне дорог, прежде чем мне нужно будет уйти. У меня кое-что началось, и я сообщу вам об этом, как только смогу. Мне очень жаль, что это заняло так много времени, друг. Т_Т
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я не забыл. ;-; Я обещаю. Эти последние пару недель были напряженными, и я был в каком-то смысле в отчаянии. Мой большой переезд состоится через восемь дней, так что с моей стороны все немного беспокойно, потому что я заканчиваю дела здесь и навещаю тех, кто мне дорог, прежде чем мне придется идти. У меня кое-что началось, и я сообщу вам об этом, как только смогу. Мне очень жаль, что это заняло так много времени, друг. Т_Т
@amodernmyth не волнуйся об этом, я знаю, что ты занят, я просто пошутил насчет последней части, которую я знал о твоем переезде. Я был просто удивлен этим @MrOnline не сделал его для меня, так как думал, что у него есть на это время, но теперь я понял, что он не может этого сделать, извините, если я вызвал стресс, вы можете отдать его мне в следующем месяце, без проблем, я могу подождать, хорошего дня и прекрасная жизнь :D
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@ King Hacker братан, мне очень жаль. но ты еще знаешь, что я не смогу прийти :( и я прошу прощения за то, что забыл сделать, когда надо было
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@ King Hacker братан, мне очень жаль. но ты же знаешь, что я не смогу прийти :( и я прошу прощения за то, что забыл сделать, когда надо было
Я не виню тебя, приятель, так что не волнуйся об этом. :D Я не знал, что ты не смог извиниться, если вызвал какое-то недоразумение, братан. @MrOnline
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Привет, братан, мне очень жаль из-за моих ограничений, но я обещаю, что всякий раз, когда у меня действительно будет компьютер. Я буду выполнять твой запрос, но сейчас у меня есть небольшой аватар для тебя. поверь, это даже не 1% моего таланта, но это все, что я могу для тебя устроить, друг мой. Возьми это, надеюсь, тебе понравится. потому что это делается всего за 5 минут
Avatar.png
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет, братан, мне очень жаль из-за моих ограничений, но я обещаю, что всякий раз, когда у меня действительно будет компьютер. Я буду выполнять твой запрос, но сейчас у меня есть небольшой аватар для тебя. поверь, это даже не 1% моего таланта, но это все, что я могу для тебя устроить, друг мой. Возьми это, надеюсь, тебе понравится. потому что это делается всего за 5 минут
Просмотр вложения 7219
Вау, приятель, это очень круто, если это твой 1%, то я не знаю, что ты будешь делать со 100%, но спасибо, я буду использовать это в качестве подписи и заставки. :D

PS это не окончательно, так как @amodernmyth также сказал о представлении, поэтому я тоже хотел бы посмотреть, что она делает :D
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое