📊 Оценить мой график Себастьян Михаэлис из Black Butler (Аниме)

Sbenny.com доверяют 1,331,368 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анимант

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, я недавно нарисовал картину от Себастьяна из Black Butler и хочу поделиться ею с вами. Я использовал эталонное изображение для моего рисунка. Я был бы рад, если бы вы дали мне обратную связь или, может быть, несколько полезных примеров, как я могу улучшить свои навыки рисования.
IMG_20200214_201902_918.jpg
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет!👋 Действительно хорошая работа (Y),
Что касается улучшения, я бы порекомендовал вам работать над балансировкой пропорций лица (если вы хотите, это веб-сайт дает хороший обзор как это сделать)
Также Здесь Вы можете найти несколько советов о том, как рисовать более устойчивые линии.
Но, как фанат Black Butler, должен сказать, что мне действительно это нравится, вы особенно хорошо поработали с затенением. Не хватает только красных глаз 😉
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
вместо предложений у меня сам вопрос, а как же так нарисовать глаза? Я умею рисовать только неблестящие глаза ............
 

Craigbrown

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я люблю аниме, но, к сожалению, все японцы могут делать аниме. Я был в их стране и заметил, какая она грязь. Меня так разозлило, что они добрые, хоть и развиваются, а отчасти нет ... Миллион фабрик, которые делают воздух настолько грязным, насколько это возможно ... Это натолкнуло меня на мысль написать эссе с темой «Путь к глобальному потеплению» ? " который я разместил на сайте, если вам интересно, вы можете узнать больше на этом сайте.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я люблю аниме, но, к сожалению, все японцы могут делать аниме. Я был в их стране и заметил, какая она грязь. Меня так разозлило, что они добрые, хоть и развиваются, а отчасти нет ... Миллион фабрик, которые делают воздух настолько грязным, насколько это возможно ... Это натолкнуло меня на мысль написать эссе с темой «Путь к глобальному потеплению» ? " который я разместил на сайте, если вам интересно, вы можете узнать больше на этом сайте.
Вы уверены, что это правильная ветка, чтобы опубликовать это?
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
это здорово, мне нравится деталь, вы проделали отличную работу, нравится 💯 🤩🏅🎊🎊🎊🎉🎉🎉
 

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я так давно не видел рисунок Себастьяна
Сообщение автоматически объединяется:

Привет!👋 Действительно хорошая работа (Y),
Что касается улучшения, я бы порекомендовал вам работать над балансировкой пропорций лица (если вы хотите, это веб-сайт дает хороший обзор как это сделать)
Также Здесь Вы можете найти несколько советов о том, как рисовать более устойчивые линии.
Но, как фанат Black Butler, должен сказать, что мне действительно это нравится, вы особенно хорошо поработали с затенением. Не хватает только красных глаз 😉
Ты читаешь мои мысли
 

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
1628005591824.png

«Любая игра становится скучной, когда ей не хватает острых ощущений»
Черт возьми, эта работа круче, чем моя последняя оценка, тост до идеальной пропорции, я имею в виду, когда она качается на каждом сантиметре, нечего сказать. У Сиэля дальше (не просьба) просто любопытно, как вы его проведете 🤧
 
Топовое