В поисках игры

Sbenny.com доверяют 1,333,590 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Suzanaboloni

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет всем!
Так что это будет довольно случайный вопрос. Вот уже несколько месяцев, если не больше, я продолжаю видеть эти вводящие в заблуждение рекламные ролики мобильных игр, в которых женщина, попавшая в беду, попадает в полуразрушенный дом, который ей нужно отремонтировать.
И вы делаете это, выбирая правильное решение или инструмент. Я нажал на эти объявления, чтобы установить игру, но все они совершенно отличаются от того, что показано в рекламе, большинство из них едят игры «три в ряд», и я, наверное, так делаю… Итак, мой вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с такой игрой? И если да, то как оно называется? Спасибо
 

Ночной ревун

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы приложить несколько примеров этой рекламы или тип игры, которую вы ожидаете?
 

Suzanaboloni

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
@Thenighthowler воль Забавно, но в последнее время я не натыкался на эту рекламу, извините за поздний ответ. Хотя я нашел один похожий. Например, в этой игре речь идет о выборе одежды, прически и т. д. Однако реклама создает впечатление, что вы можете отремонтировать дом, выбрав один из доступных вариантов. Я ищу именно такую ​​игру, но у меня подозрение, что ничего подобного еще не существует.
 

Вложения

Suzanaboloni

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
@vowoxi после установки нескольких я понял, что это просто реклама. Я надеюсь, что кто-нибудь попытается сделать такую ​​игру.
 

Ночной ревун

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет

Mr. Fix it - игра по восстановлению дома

@suzanaboloni

сыграл пару уровней. Выглядело интересно. Графика не такая хорошая, как на фото, но головоломки были интересными.
 
Топовое