✅ решено SD Gundam Strikers

Sbenny.com доверяют 1,331,449 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

deathmoor

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 8 лет
Название игры: SD Gundam Strikers

У вас есть права Root? НЕТ

Эта игра онлайн? ДА

URL магазина Google Play:
Код:
 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bandainamcogames.sdgstww
Что бы вы хотели, чтобы мы взломали?
Добавьте функцию включения/выключения для убийства с одного удара.
Добавьте функцию разрыва всех частей босса.
Удалите обнаружение Root/Hack.

Хотите этот мод только для VIP?

Примечание. Главное, что я действительно хочу попросить, это то, что в этой игре есть встроенная проверка, которая, кажется, определяет, играете ли вы на телефоне с root-правами или у вас есть Mod APK. Вас за это не банят. Но это лишит вас награды за рейтинг.
Таким образом, после любого рейтингового мероприятия вы не получаете абсолютно ничего от рейтинговой награды.

По поводу частей Босса. В игре есть боссы, и вам нужно сначала уничтожить все их части, прежде чем убивать их, чтобы получить награды. Детали могут быть разрушены при достаточном повреждении. Однако при включении 1-Hit KO вы убиваете босса и только одну часть. Вы упускаете еще 2-3 части и, по сути, не получаете того, что ищете.
спасибо :D
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если бы язык игры был английский, я бы мог это сделать, но поскольку я с трудом понимаю, как запустить эту игру, мне будет крайне сложно понять, что здесь делать.
 

deathmoor

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Если бы язык игры был английский, я бы мог это сделать, но поскольку я с трудом понимаю, как запустить эту игру, мне будет крайне сложно понять, что здесь делать.
Существует возможность изменить язык на английский или китайский. Он переводит только большую часть меню и опций. :/

На самом деле игра скоро закроется, так что забудьте о просьбе.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Действительно? Интересно, в чем причина :С
 
Топовое