Нарушение условий содержания scp

Sbenny.com доверяют 1,334,731 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Вы работаете в фонде в качестве полевого сотрудника scp. Произошло нарушение условий содержания, и возникли три объекта scp: scp 173 «статуя», scp 096 «застенчивый парень» и scp 999 «щекочущий монстр». Что вы делаете? Вы пытаетесь сбежать и имеете шанс умереть от первых двух чудовищных убийц? Или вы держитесь и прячетесь, ожидая появления мобильной оперативной группы тау-5 «сансара», рискуя тем, что щекочущий монстр обнаружит ваше местоположение? Или вы имеете в виду что-то еще?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Активный «протокол буррито» и уносит все к черту xD
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Жизнеспособный вариант, но я не думаю, что второй scp будет, и вы убьете себя
Сообщение автоматически объединяется:

Жизнеспособный вариант, но я не думаю, что второй scp умрет, и вы убьете себя
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Жизнеспособный вариант, но я не думаю, что второй scp будет, и вы убьете себя
Сообщение автоматически объединяется:

Жизнеспособный вариант, но я не думаю, что второй scp умрет, и вы убьете себя
Что ж, отстой для остального человечества, я ухожу xD
 

Didjya7epae

Просто мрачный парень
Специальный гость
Участник 5 лет
Я знаю, что это на самом деле не соответствует вашему сценарию, но, насколько я понимаю, первые две аномалии не опасны, если вы их еще не видели. И щекочущий монстр - безобидный пацифист, который с помощью аномальной силы, кажется, знает, что другие существа нуждаются или хотят, чтобы быть счастливыми и успокаивать их, он также пытается защитить других за свой счет, поскольку это, по сути, материализованная форма радости и любви. . Так что на самом деле я не вижу для себя настоящей опасности. Но поскольку в этом сценарии я буду полевым оперативником, протокол будет заключаться в том, чтобы сначала предупредить других сотрудников фонда о побеге 096, затем 999, затем 173, поскольку я предполагаю, что я один, я попытаюсь обезопасить SCP-999. из-за его предполагаемой важности против короля Скарлетт, поэтому он выше сценария альфа-класса. Затем, следуя протоколу, следующая аномалия, которую необходимо зафиксировать в списке, будет содержать статую, однако это невозможно сделать на 99% безопасно без привлечения SCP-131 A и B, также известных как глазные стручки. Поскольку протокол для последнего SCP состоит в том, чтобы буквально дать ему закончить буйство перед тем, как положить его на содержание, этот SCP, скорее всего, будет содержаться последним. Однако мы должны попытаться переселить мирных жителей, сохраняя при этом секретность фонда, прежде чем они смогут его увидеть (так как этот побег является сценарием альфа-класса), это поможет остановить его буйство раньше, а затем мы сможем войти в смещающие очки когнитивной опасности и сдержать его. когда он находится в состоянии «Спокойствие».

Другие примечания: Считается, что SCP-173 убивает людей, потому что они узнали о себе подобных, которых, как предполагается, на самом деле довольно много, и они делают все возможное, чтобы спрятаться от людей, убивая их только в том случае, если они их видели, а затем отводили глаза. из них, чтобы гарантировать, что они остаются в секрете (человек также должен быть разумным, чтобы добраться до него, что означает, что если ему препятствует что-то вроде комнаты или ее камеры содержания, он не будет пытаться убить их). SCP-096, застенчивый парень, убивает почти по тем же причинам, что и бывший SCP, и считается, что его единственное желание - либо полностью прекратить существование (включая время), либо стать невидимым, и эта аномалия становится насильственной или нарушает условия содержания только тогда, когда какой-то несчастный человек случайно видит фотографию или видео аномалии (или потому, что кто-то намеренно показал ее им), после чего он будет буйствовать, выбирая самый прямой путь (ломая стены и препятствия), чтобы добраться до своей цели (целей), пока каждый человек, который смотрел на него напрямую или на его цифровое / аналоговое изображение, был уничтожен и будет продолжать буйствовать даже после потери 90% своего тела.
 
Последнее редактирование:

Петар Петрович

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я бы спрятался в убежище, поскольку 173 или 999 не могут попасть внутрь, а 682, скорее всего, просто попытаются сбежать во внешний мир.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я просто обнимаю SCP-999. я люблю маленького парня <3
 
Топовое