Мод апк Школьный фестиваль (Android-порт)

Sbenny.com доверяют 1,329,888 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Школьный фестиваль (Android-порт)




Название игры: Школьный фестиваль

Версия: Окончательный вариант

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
ИСТОРИЯ
Новая школа, новые знакомства, новые возможности.

Школьный фестиваль не за горами.

Время планировать свою жизнь, заводить друзей, веселиться и наслаждаться юностью

потому что здесь все начнется ...


ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Вы можете ожидать:
+ Более длинный скрипт! Мы достигли такого высокого уровня, что слова 52k считают, что Love Blossom Extended был около 17k
+ CGs!
+ Сцены переиграть! Все они, а не только концовки! ок, может пара вышла сссш ...
+ После историй, потому что мы знаем, что вы их любите
+ И для двух выше, имя будет последним, которое вы выбрали! Нет больше по умолчанию!
+ Музыка!
+ Кто-то, кого вы знаете из любви расцвела
+ И мы могли бы сделать шаг от поддельного ОП, который мы делали в прошлый раз ...

ПРОХОЖДЕНИЯ
Общие рекомендации


Окончания зависят от того, сколько раз вы помогаете с фестивалем (президент класса скажет вам, когда вы достаточно помогли), сколько «правильных» ответов вы выберете во время событий персонажей или сколько раз вы посещаете место.

Киду Саносукэ

  • Вставай прямо сейчас
  • Уже поздно, мне лучше идти домой
  • Горничная и дворецкий кафе
  • Я сам залезу на дерево
  • Нет я не
    • Достаточно помог с фестивалем -> Концовка A
    • Не помогло -> Концовка B
Выбор хотя бы одного неправильного ответа и достаточная помощь с фестивалем -> Kidou Festival C

Наоки Хирота

  • Да ... Время просыпаться ...
  • Нет, мне нужно выучить урок
  • Я должен помочь ему сейчас!
  • Позвольте мне помочь вам со сценарием
  • Спросите, что он там делает
    • Достаточно помог с фестивалем -> Концовка A
    • Не помогло -> Концовка B
Выбор хотя бы одного неправильного ответа и достаточная помощь с фестивалем -> Naoki Festival C

Ичизаки Тецуя

  • Вставай прямо сейчас
  • Уже поздно, мне лучше идти домой
  • Я думаю, что я пойду на рынок
  • Я постараюсь приготовить что-то простое
  • Я подожду здесь некоторое время ...
  • Мне не хочется готовить
    • Достаточно помог с фестивалем -> Концовка A
    • Не помогло -> Концовка B
Неправильный выбор последнего выбора и достаточная помощь в проведении фестиваля -> Ichizaki Festival C

Амано Рюхэй

Чтобы разблокировать его, очистите Ending A от трех главных героев и начните новую игру. Помогите с фестивалем в течение недели, в воскресенье следуйте за звездой на карте. Играйте снова после получения его собственного Концовки A для других концовок.

  • Поговори со мной из этого
  • Помоги ему
  • Музыкальный журнал -> Концовка А
    • Сначала учеба -> Концовка B
    • Работа имеет приоритет -> Окончание C
Президент класса

Соблюдайте те же требования, что и Амано. На первом мероприятии выберите «Иди, помогите». Продолжайте помогать фестивалю, пока не произойдет событие.

Экстремальные концовки

Выбирайте конкретное место на каждом шагу. Для тех мероприятий, которые недоступны в воскресенье, вы можете выбрать между пребыванием дома или участием в фестивале.

экстракт

Экран заголовка меняется с окончаниями, которые вы получаете. Ниже приведены еще две разблокировки:

  • Идите домой на третий игровой день и выберите «Я не могу!».
  • Оставайтесь в классе, когда рядом нет персонажей.
Разблокировка всего на экране заголовка разблокирует пустые и полные картинки в галерее.

Разблокировка всех CG откроет новую картинку в галерее.

Разблокировка всех сцен откроет послесловие ABABO.

Для вашей первой игры это было бы очень рекомендовано. История легкая, не тяжелая с большим количеством драмы, это освежит вас от интенсивной драмы другого визуального романа, у которого есть толстый и сложный сюжет. Как, например, после прочтения романтического визуального романа с большим количеством обмана, ударов в спину и хитрости, это будет таким изменением сцены, что заставит вас забыть обо всей этой интенсивности. Но после прохождения 3-5 вам будет очень скучно от того, насколько легок этот сюжет и как мало в нем драмы, и это так ... просто и скучно после.

Особенности мода:
Android-порт с версии Itch.io для Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 12 раз
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, почему я не должен писать хорошо, когда история прекрасна, я уже прочитал ее и надеюсь, что всем понравится.
 

Запрос

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Хотя что это такое? GxG, bxb или bxg/gxb? Или сразу несколько? (Например, GxG и bxg/gxb; bxb и bxg/gxb; GxG, bxb и bxg/Gxb)
 

Топ Моды месяца

Топовое