Приложение Sbenny показывает разблокированный контент как скрытый

Sbenny.com доверяют 1,334,843 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Я не знаю, что только что произошло, но когда я купил этот мод, он только уменьшил мои очки SB, и я также получил уведомление о его разблокировке, но... я его не разблокировал?

Изменить: я пытался перезагрузить его несколько раз, но он все равно не разблокировался.

Редактировать 2: я делаю это в приложении sbenny.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Пробовали зайти через браузер и проверить, разблокировано ли оно там? Если вы не попытаетесь войти снова через приложение, еще раз.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Y
Пробовали зайти через браузер и проверить, разблокировано ли оно там? Если вы не попытаетесь войти снова через приложение, еще раз.
Я это сделал, только что! На сайте он разблокирован, а в приложении нет... Я считаю, что это глюк в приложении!
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Y

Я это сделал, только что! На сайте он разблокирован, а в приложении нет... Я считаю, что это глюк в приложении!
Это, безусловно, может быть правдой. Для дальнейшего использования просто загрузите приложения и игры из браузера. И вы, возможно, захотите отправить отчет об ошибке в приложении, поскольку я считаю, что они все еще работают над его улучшением.
Однако я рад, что у вас все получилось!
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Это, безусловно, может быть правдой. Для дальнейшего использования просто загрузите приложения и игры из браузера. И вы, возможно, захотите отправить отчет об ошибке в приложении, поскольку я считаю, что они все еще работают над его улучшением.
Однако я рад, что у вас все получилось!
Да спасибо! Я сообщу об этой ошибке!
Сообщение автоматически объединяется:

Это, безусловно, может быть правдой. Для дальнейшего использования просто загрузите приложения и игры из браузера. И вы, возможно, захотите отправить отчет об ошибке в приложении, поскольку я считаю, что они все еще работают над его улучшением.
Однако я рад, что у вас все получилось!
Да спасибо! Я сообщу об этой ошибке!
Сообщение автоматически объединяется:

Это, безусловно, может быть правдой. Для дальнейшего использования просто загрузите приложения и игры из браузера. И вы, возможно, захотите отправить отчет об ошибке в приложении, поскольку я считаю, что они все еще работают над его улучшением.
Однако я рад, что у вас все получилось!
Да спасибо! Я сообщу об этой ошибке!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я это сделал, только что! На сайте он разблокирован, а в приложении нет... Я считаю, что это глюк в приложении!
Скорее всего, это проблема с кэшем. Попробуйте очистить кэш приложения.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@KymForGo Отправьте сюда ссылку на этот мод.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
@KymForGo Отправьте сюда ссылку на этот мод.
Сообщение автоматически объединяется:

Скорее всего, это проблема с кэшем. Попробуйте очистить кэш приложения.
Нет, это не работает, к сожалению.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет :)

Эта проблема решена?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Таким образом, @KymForGo , обратите внимание, что вам необходимо предоставить краткую версию проблемы, поскольку заголовок «Мне нужна помощь» довольно расплывчатый, я постараюсь исправить его, если смогу :3
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Что ж, поскольку этот вопрос довольно старый и к нему уже давно не обращают внимания, я сейчас перенесу его в раздел ответов.
 
Топовое