Загадочное издание SB Point Weekends! 03

Sbenny.com доверяют 1,329,620 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто убил Мердока?


  • Всего избирателей
    179

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Добро пожаловать на загадочное событие SB Point!

Расшифруй тайну недели, и у тебя будет шанс быть выбранным и выиграть случайное количество баллов SB!


Награда победителя

200 SB очков

Награда для не победителей

25 SB очков


Требования для входа!

- 20+ сообщений/сообщений;
- Подобно основной пост для подтверждения вашего участия;
- Отдайте свой голос в опросе.


Правила

I. Обсуждение приветствуется и поощряется, но сосредоточьтесь на тайне недели. Если вы не уверены, создайте тему или отправьте мне сообщение.
II. Пост не лайкнет дисквалифицировать вас из конкурса.



ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА



Тайна недели

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!


Таймер

Дней
Часов
Минут
Секунд

 
Последнее редактирование:

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Это был трудный вопрос. мой мозг крутился 30 минут. ржу не могу. Думаю, я понял, кто убил Илая. Я думаю, это Джонни Маккин.
 

ЛягушкаLegz123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
@Sammy0381 , у меня тоже голова кружится от этого. лол Последняя загадка. Я выбрал Алана, но пошел против своих инстинктов и решил следовать тому, что все остальные говорили «Леди», эээ, это было неправильно. это был Алан
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Что ж, Джеремия Мердок и Эли Мердок — не один и тот же человек.

Маршал Штель был единственным местом, где Эли Мердок прямо упоминался, но только как заслуживающий внимания персонаж, который, по его мнению, заслуживал привлечения к ответственности и, возможно, рассматривал возможность взять дело в свои руки. Я не уверен, сделал ли он это, или он отвлекающий маневр.

Маккин, возможно, работал на «Мердока» (вероятно, Илая, но, возможно, также и Джереми Мердока), терроризируя землевладельцев с их мест, и он не хотел, чтобы железная дорога приближалась к городу, поэтому он вряд ли поможет Вудсу и / или Медведю.

Я думаю, что Джереми Вудс поставил задачу убедить Безумного Медведя в том, что перемещение железной дороги ближе к его умирающему городу (что принесло бы пользу ему) также не позволило бы ей пересекать территорию туземцев (что принесло бы пользу людям Безумного Медведя). Таким образом, Вудс предположил, что смерть Эли Мердока, который по фамилии мог быть родственником Джереми Мердоку и который также работал в железнодорожной компании Union Pacific, могла бы подтолкнуть Джереми Мердока к одобрению отклонения от маршрута, даже если это означало бы дополнительные расходы, посредством запугивания. . Безумный Медведь лично нажал на курок, используя собственное оружие Илая в знак поэтического правосудия, поскольку оно использовалось для убийства туземцев.

Это означает, что, несмотря на то, что Вудс был инициатором преступления, тем, кто «убил Эли Мердока», скорее всего, был Сумасшедший Медведь.

Либо маршал Штель был убийцей, а все остальное было отвлекающим маневром ¯\_(ツ)_/¯
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Ой, это действительно тот же человек, я, должно быть, забыл указать его полное имя. Джеремия Эли Мердок. Виноват.

И жертву, и одного из подозреваемых тоже зовут Иеремия. Я поменяю подозреваемого на Дж. Вудса, чтобы избежать путаницы.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Ответ: Никто иной, как Джонни Маккин и банда Маккинов, несут ответственность за смерть Элая Мердока.
 

Тень Маретю

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Пытаюсь определить мотив и результат...
Два человека, кажется, имеют наиболее успешный результат
Сумасшедший медведь, который явно хочет защитить землю.
И Вудс, который хочет, чтобы город вернул себе славу.

Учитывая, что Сумасшедший действительно выбрал битву в зале суда, это означает, что он не настолько сумасшедший и склонен к насилию, как быстрый вариант.
Шериф, похоже, тоже не из тех, кто напрямую вмешивается в происходящее.

Кажется, у Джонни Маккина должны быть больше всего мотивов против того, чтобы рельсы приближались к Дьявол-Спрингс... кроме той строчки о местные хулиганы нанимают в охрану..
Возможно, какая-то внешняя сделка с шерифом, чтобы разобраться с Мердоком в обмен на относительно прибеленные удостоверения личности?
Или это мог быть маршал, который совершил преступление, но заключил сделку с шерифом и стал безопасность , это не совсем соответствует его натуре сторонника правил, но, может быть?
Возможно, я слишком много думаю.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Так так так....
Кажется, дела идут в правильном направлении.
Позже, ребята, будьте там в безопасности.
Среди нас ходит значительное количество очень злых людей.
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здесь мы идем!
 

VENTUR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
На основании предоставленной информации сложно с уверенностью определить, кто убийца. Однако, если вам придется выбрать один из них на основе предоставленной информации, вполне возможно, что Джонни Маккин станет наиболее вероятным подозреваемым. У него есть мотив остановить железную дорогу, поскольку это привлечет нежелательное внимание к его преступной деятельности, и у него есть опыт насилия и преступного поведения. Кроме того, тот факт, что Мердок был убит с использованием одного из своих же оружий, что предполагает личную связь между убийцей и Мердоком, может указывать на то, что это был кто-то, кто его хорошо знал, например, кто-то, кто работал с ним в прошлом, поскольку Маккин, возможно, так и сделал.
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Джонни МакКин
 

дарка0101

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, я не знаю, кто убивает

Изначально я выбрал Сумасшедшего Медведя, но сомневался, что он войдет в офис Мердока. Думаю, я имел в виду Дж. Вудза, потому что обычно люди — лучшее из всех плохих вещей, которые аккуратно спрятаны.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое