Конкурс загадок SB Point! 07

Sbenny.com доверяют 1,327,599 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто убил Алису?


  • Всего избирателей
    214

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Добро пожаловать на таинственное событие SB Point!

Разгадайте тайну недели, и у вас появится шанс быть выбранным и выиграть случайное количество баллов SB!

Победитель броска костей

500 SB очков

Награда победителя

200 SB очков

Награда для не победителей

50 SB очков

Требования для входа!

- Подобно основной пост для подтверждения вашего участия;
- Отдайте свой голос в опросе.

Помните, что вам необходимо войти в систему, чтобы проголосовать.

Правила

I. Обсуждение приветствуется и поощряется, но сосредоточьтесь на тайне недели. Если вы не уверены, создайте тему или отправьте мне сообщение.
II. Пост не лайкнет дисквалифицировать вас из конкурса.



ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА


Тайна недели

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

Дней
Часов
Минут
Секунд

 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не забудьте опубликовать свои предложения, критику и идеи темы! Кроме того, не стесняйтесь обращаться ко мне с грамматическими ошибками или ошибками непрерывности, чтобы они были исправлены как можно скорее. Спасибо за участие!

PS Конкурс будет дополнен работами ИИ сегодня или, самое большее, завтра. Также приносим извинения за задержку публикации мероприятия. Я буквально скопировал и вставил то же сообщение, что и в прошлом конкурсе. Мой график стал очень напряженным.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
ЗАЛ СЛАВЫ


SB Point Weekends, 25: «Кто был арестован на пограничном пункте Малера за измену? (тема современного политического фэнтези)»

SB Point Weekends, 08: «Кого семь курфюрстов провозгласили новым правителем? (тема средневекового фэнтези)»

SB Point Weekends, 22: "Кто был избран новым президентом Объединенной Федерации? (тема современного политического фэнтези)»
@ZestyGojo
 

Ядовитый

Полезный человек ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
спасибо @agarriberri для еще одного испытания, где каждый, кто входит, уходит с чем-то, просто за попытку. (Y),

Дело сделано.
I_Voted_Sticker-1643854551.jpg
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое