Мод апк SB Patcher Официальный стабильный v9.8.9.9 [официальный патчер Sbenny.com]

Sbenny.com доверяют 1,332,609 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.7/5
    1,626
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1,626
  • Опрос закрыт .

megalex420

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Должны ли мы начать использовать его сейчас?

Исходя из того, что вы сказали (конкретное требование к версии), будут ли исправления, сделанные с этой версией, работать для дальнейших бета / не бета версий?
 

dhltransit32

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
у меня нет этого приложения в моем телефоне
Сообщение автоматически объединяется:

Вы сначала удалили счастливчика? Это нормальная установка приложения, нет причин, по которым его не следует устанавливать.
у меня нет этого приложения в моем телефоне
 

Chaeyoungnim

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, что это будет работать лучше, чем lp .. спасибо!
 

ZenoZeroKitty

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Это здорово, не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше.
 

DredAssassin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, это сработало, но не сработало в то же время, когда я загрузил apk с модификацией hero masters, а затем изменил его с помощью С.Б. Патчер для покупок в приложении в Hero Masters и в игре, когда я перешел к покупкам в приложении и выбрал один из них, он дал мне меню, и я сказал да, думая, что это сработает, но, к сожалению, это не дало мне драгоценных камней всплывающее меню для покупок в приложении работает, но он не дает мне предмета, который я «купил», игра называется Hero Masters idle RPG Battler.
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Это потрясающая идея сделать собственный патчер, так как LP может сбивать с толку. Благодарю вас!
 

Waqas

Отношение Уровень 3️⃣
VIP
Участник 6 лет
Отличная работа, ребята!
 

almassuherwan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
спасибо бен
 

Mixa78

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет
SB Patcher Official v9.8.9.9 stable [официальный патчер Sbenny.com] был выпущен Sbenny и 631397 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое