Sbenny.com доверяют 1,330,524 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.co.uk/Say-You-Love-Me-Enemies-ebook/dp/B08J158XVD/ref=sr_1_1?dchild=1&keywords=Say+You+Love+Me+%E2%80%93+Sarah+J.+Brooks&qid=1601912066&sr=8-1




Описание электронной книги:
«Джереми Уайетт — величайший плейбой, которого вы когда-либо встречали. Он отличный адвокат и достойный друг, но с женщинами он осел. Он весь о завоевании, а потом теряет интерес. Ты слишком хорош для такого парня, как он. И я не хочу ломать ему руки за то, что он с тобой связался. Ты молоденькая, Лена. И немного наивно. Такой человек, как Джереми, съел бы тебя и выплюнул бы.

Слова моего старшего брата должны были быть достаточным предупреждением.
Он очень хорошо знает своего делового партнера.
Но Джереми — самый великолепный образец мужественности, который я когда-либо встречал.
Надо быть мертвым или без сознания, чтобы не почувствовать боль в своих женских частях при виде него...
Полные губы, ослепительно голубые глаза и широкие мускулистые плечи.
К тому же он остроумен, умен и обаятелен. И что еще более важно, мы просто щелкнули мышью.
По крайней мере, я так думал – пока предупреждение моего брата не оказалось точным.
И мое сердце разбилось на тысячу осколков.

С тех пор я установил для своей жизни новое правило:
Я больше никогда не буду очарован красивым лицом и приятными словами.
С этого момента я официально ненавижу Джереми Уайетта.
Это довольно сложно, потому что он оказывается моим новым боссом.
И вскоре бабочки снова вернутся.
Я хочу забыть все о нем и двигаться дальше.
Но теперь мне приходится ежедневно иметь дело с Джереми, не выколачивая ему глаза.
Иногда он просит меня остаться у него в офисе на сверхурочные часы.
Вот тогда я нарушу свое новое правило. Снова. И опять.
Несколько недель спустя утреннее недомогание говорит мне, что произошло немыслимое.

Подходящее ли сейчас время сказать Джереми и моему брату, что у меня с собой секретный сюрприз?


Обязательно получите копию «Say You Love Me» сегодня! Это вторая часть серии «Истории любви Сары в Саутпорте», в которой будут представлены Джереми и Лена! Содержит также превью «Unexpected Heat».

Дополнительная информация:

Автор: Сара Дж. Брукс
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, электронные книги с комедиями и юмором, современные электронные книги, электронные книги с драматическими произведениями, романтические электронные книги, электронные книги для молодежи
 
Топовое