💬 Обзор Sapiens: Краткая история человечества

Sbenny.com доверяют 1,335,292 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

TheThingov

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Sapiens: Краткая история человечества



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): Не нашел его на форуме, но можно легко найти с помощью простого поиска в сети

Sapiens: «Краткая история человечества» - это книга Ювала Ноя Харари, впервые опубликованная на иврите в Израиле в 2011 и на английском в 2014. В книге дается обзор истории человечества от эволюции архаичных человеческих видов в каменном веке до XXI века с упором на человека разумного. Учетная запись находится в рамках, предоставляемых естественными науками, в частности, эволюционной биологией.

Обзор:
Привет, ребята, это мой первый отзыв, я надеюсь, что он пойдет по правилам.
Эта книга рассказывает о том, как и почему человечество выглядит сегодня, но не в духе истории. Здесь представлено много интересных событий, картинок и иной точки зрения.
На самом деле я прочитал печатную версию этой книги как часть университетского курса.
Я полагаю, что это тот шаг, когда некоторые из вас нажмут кнопку НАЗАД и продолжат изучать форум, забыв об этом обзоре, как я, вероятно, хотел бы, но постарайтесь выбраться из своей зоны комфорта и дать этой книге шанс.

Для меня это был абсолютно изменчивый опыт. Эта книга заставляет задуматься и задуматься о многих ежедневных вопросах, и вы должны позволить содержанию погрузиться, заставляя вас с нетерпением ждать следующего сеанса чтения!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Очень!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое