Samsung Galaxy Z Fold5 ранние мысли

Sbenny.com доверяют 1,335,151 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У нас была неделя с Samsung Galaxy Z Fold5, и у нас сформировались некоторые мысли. Пока мы проводим наши тесты и завершаем обзор, у нас было несколько мыслей о новом складном устройстве. Итак, вот наши первые впечатления.

Samsung перестраховался с Galaxy Z Fold5


Как только вы доберетесь до определенного успеха, вы можете сделать только так много, чтобы улучшить, не рискуя оттолкнуть своих существующих клиентов. Samsung совершила прорыв в четырех поколениях Galaxy Fold до Z Fold5, укрепив конструкцию, добавив водонепроницаемость и улучшив ультратонкое стекло. Пришло время для небольших уточнений.

Тем не менее, Galaxy Z Fold5 почти не изменился по сравнению со своим предшественником. Хуже того, он ощущается также идентичным. Samsung слишком осторожничал с Galaxy Z Fold5.

Горячий пример Samsung Galaxy Z Fold5


Многие люди ожидали перехода к более короткому и широкому стилю корпуса, подобному новому Google Pixel Fold, но Samsung придерживалась той же формулы. И хотя Galaxy Z Fold5 совершенно удобен в использовании, его внешний дисплей, несомненно, хуже, чем у конкурирующих горизонтальных складных устройств.


Пост продолжается в нашем блоге: Samsung Galaxy Z Fold5 ранние мысли

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Хороший продукт, затем складывающийся ТОП
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Я являюсь пользователем складной модели Samsung с момента ее первого выпуска в 4 квартале 2019 года. (Y), :D:хэттип:

Я не что иное, как довольный пользователь складной модели Samsung, пока не истечет срок годности, так как днем ​​или ночью я принимаю комнатную температуру.

Я никогда не откажусь от своих складных, если Samsung не перестанет их производить.

Кстати, со временем я куплю последнюю складную модель Sammy, номер пять.

Между прочим, когда вы создали идеальную вещь, не нужно пытаться ее бесполезно настраивать, просто продолжайте делать это.

Я также был счастливым пользователем Sammy Note, пока Сэмми не решил убить линию.
 
Последнее редактирование:

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое